Ал
Александр

К 8 му марта Харьков готовит много 200 х отправкой в россию из Украины матери заберите своих детей Путину они не нужны

−5
Ответы
🇷🇺

Чтобы увидеть убитых и узнать их количество, надо наступать, а не отступать, а пока у ВСУ такого не наблюдается, сдают один город за другим, бросая оружие...

🇷🇺

А разве не так?

🇷🇺

Сегодня вот Херсон сдали

Милош Йованович

Рот бы открывал 8 лет назад,а то только сейчас верещишь,когда самому на хвост наступили.Оказывается больно.

−1
Ал
Александр

В ближайшие дни ракетные удары будут нанесены и по российским городам ожидайте волки

Милош Йованович

ой ли...А успеешь добежать

Я-
Я-Искал-Тебя

хуйню не городи,тут ато не знают что да как с ними

Ал
Александр

Увидишь сегодня в новостях

Ал
Александр

мечтай

Ал
Александр

ага. гавкайте,шавки

Ал
Александр

вас давят,как клопов,а вы ещё сказки сочиняете. сочиняйте дальше

Ал
Александр

еБсественно. кову вы там можете побеждать? только мирных и безоружных. так что заткнитесь,чёртовы фашисты

Ок
Оксана

👍

Лариса

🤝