Uf
Ufo

А кто из разумных заметил, что овцееды способны лишь на шантаж? Ведь бриты и иже с ними, они ж овцееды. В смысле, паразиты. Обратитесь к ссылкам 19 века..

Ответы
Андрей Будняев

а эти разумные ели свинину, похоже

Uf
Ufo

И не только. А про мусульман заткните ебало. Ибо их культуру знать надобно.

Андрей Будняев

оно как! Вы с налёта так оскорбляете не знакомого человека....зачем?

Uf
Ufo

Я не оскорбляют, я в предмете шарю. А вы?

Андрей Будняев

оч. хорошо, что "шарите"". халол и кашрут. я тож в курсах.

Uf
Ufo

И что? Мне описаться от вдохновения?

Андрей Будняев

ладно.... оставим....

Uf
Ufo

Вполне здравый ход

Из
Издалека

Как все запущено...

Uf
Ufo

Ваще

Neo Gint

krolikoedy,ne nuzhno umnichatj...,ovceedy po-zhizni ''chernye''

Uf
Ufo

А умничатт давно стало дефектом? Может опомнитесь?

Neo Gint

nea,ja vumnik po-zhizni 😀

Uf
Ufo

Дак за дуркою мним.