Василий Калениченко

3 свиданья, рромантик, все дела, но когда говорю, что студент, все уходят, вертя носом, а когда узнают, что денег у меня очень даже хватает, то пытаются вернуться, почему?

Ответы
Наталья Теплова

Молодой ты еще. Ну и пусть носом крутят и с деньгами не рисуйся, будь таким какой ты есть и только настоящая и порядочная девушка тебя действительно увидит и оценит по настоящему . А деньгами зацепишь только ...

Александр Александров

это люди, готовые ,ради денег, идти на все . Слово деньги, манит их как магнит. Любым способом вытягивают, из владельца, все, что можно. .А когда вытянут, интерес , к объекту, пропадает...

Елена Федорова

а вы не говорите, что у вас есть деньги, настоящим друзьям и подругам не важно на сколько у вас полон кошелек - это мое мнение

Таня Кузнецова

)))))))) бло ржала щас ппц ))))))))))** дибилы ! Вась ты сам же и ответил на свой вопрос ) нах... шли ))***

Ан
Анатолий

А ты не говори что есть деньги и кто просто с тобой дружит тот и друг .

Анна Васильева

все любят деньги , особенно молодые девушки ,но счастье не в деньгах .

Наталья

потаму что дуры!!!!! никого не любят и ведуться на деньги

Галина Гринченко

Как то неудачно Вы знакомитесь, поверьте, не ВСЕ... 🙂

Наталья Котенко

просто еще не встретили свою Романтику по судьбе

Наташа Григорьева

не верь деньги из сякнут тоже самое будет

Василий Калениченко

я их зарабатываю. да и вроде не полохо выгляжу, да и по общениию, не жалуются, а вот все вертится вокруг бабок

Виктор Балаклеец

Деньги правят миром,а ты попытайся без денег найти друзей........И это будут истинные друзья......

Наташа Григорьева

Я с Виктором согласна истинная правда

Василий Калениченко

у меня есть такие друзья, беда с девушками=)

Виктор Балаклеец

Есть и девушки еще нормальные,поищи немного!!!!!!!!!!

Дмитрий Резяпкин

Потому что общество продалось бумажкам!

Галя Тивончук

Сейчас деньги на первом месте....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Беги от таких, куда глаза глядят

Ма
Марина

так есть же перспективка))))))

Олечк@ )))))))

Хотят обеспеченной жизни

Алексей Магеррамов

поняли почем пучёк-лучёк

Елена Григорьева

приходи ко мне расскажу

Ольга Бойченко

мода такая)) на деньги))

G_
Galina ___

не с теми встречаешься

Ек
Екатерина

может так интереснее))