Ол
Ольга

Каким автомобильным навигатором вы пользуетесь?

Ответы
Хитрый Лис

А зачем мне навигатор? На телефоне есть оффлайн спутниковые карты и программа, которая чаще всего используется в навигаторах, называется Навител

Ол
Ольга

Ок, спс

Ма
Марго

Пыталась объяснить сегодня как из одной половины города доехать в другую, сама же забыла путь через дворы к подруге, звонила.... ржала)))

Александр Ксенофонтов

Самый простой и надёжный навигатор это жена со списком посещаемых магазинов, причём так, чтобы последний магазин был ближе к дому.

Сергей Смирнов

хз ..древний..джи-пи-эс..написано..мне его очкарик перепрошил...щас даже тебя найти смогу!..говори адрес))..гений-очкарик!..

Ол
Ольга

))

Сергей Смирнов

а вы меня найдете?))

Ол
Ольга

При такой навигации наверняка!

Сергей Смирнов

простите..а зачем я вам?..у вас все есть!..

Ол
Ольга

Откуда вы знаете?)

Вл
Владимир*

TomTom Go 930, очень нравится, но обновление карт жутко дорогое((( - на эти деньги можно 5 новых навигаторов купить...

Ол
Ольга

Понятно)

Аркадий

У меня есть старая Гарминка, но она без пробок и поэтому бесполезна практически. Смартфон использую.

Ол
Ольга

Ок, спасибо

Аркадий

А почему спросили?

Ол
Ольга

Так интересуюсь, какой лучше

Аркадий

Все хуже. Их почти не покупают. НКТ смысла.

Ол
Ольга

Ок, спс

Андрей Бузницкий

Я не пользуюсь у меня нет машины )))) Но самые лучшие Гармин )))) У них поддержка карт клевая )))))

Ол
Ольга

Благодарю!)

Аланский Барс

У меня оригинальный встроенный а какая фирма их для этих авто шлёпает не интересовался ..))))

Ол
Ольга

А что за машина ?

Аланский Барс

350 МB

Алексей Калашников

никаким. предпочитаю бумажные карты или на крайний случай яндекс-карты на телефоне

Мишута

На моём мопеде с педальным разгоном под названием "Дрынчик" он не предусмотрен 😂

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» ✨ ✨ ✨ 💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Мишута

😉

Мишута

..................💔
....................)
...................(,)
...................-ﺜ-.
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º.......

Леонид Писанов

автомобильные не удобные и старые все в основном- поэтому я планшетом пользуюсь)

Ол
Ольга

Понятно...какое приложение?

Леонид Писанов

дубельгис или родным...

Щеглов Анатолий

Планшет с приложением из гуглплей - нормально езжу в финку все четко!

Ол
Ольга

Ок

Андрей Акбаров

Никаким , валяется в гараже, возил меня по Магнитогорску лишних 30 км.

Ол
Ольга

Какой ужас!

Андрей Акбаров

Но выехал все-таки...

Ол
Ольга

Это радует

Ол
Ольга

))

Oleg Rrr

Жена рядом сидит: через квартал поверни направо... 😜

Aleks Sh

своей головой!.. память хорошая... смотрю маршрут на mapquest и еду!))))

Aleks Sh

ок✌️

Dmitry

навигатор в голове у меня, а так ПРИСТИДЖО дома пылится без дела

Ол
Ольга

Хороший навигатор?)

Dmitry

бывает черезчур)))

Саша Иванов

Который кмрты показвывает и пугает. "Внимание третий съест!"

Мармеладка

У нас по дороге и свернуть-то особо некуда 😝

Николай Николаевич

у меня только велик а на него навигатор еще не выпустили

Ол
Ольга

А то!))

Николай Николаевич

и вы уже самостоятельно ездите на машине?

Ол
Ольга

Да, но на небольшие расстояния

Николай Николаевич

ну конечно пока помаленьку а то сразу тяжело я просто проф водитель оттого и спросил стажу больше сорок лет

Страшный Призрак Спрашки

Он в медиасистему встроен...21 век мать...ты где застряла?