Аша

Причины хамства от незнакомого мужчины ?

Ответы
. Хасс

может быть вы ему понравились,но не обратили на него внимания,а может быть он просто устал,или просто хам по своей сути..

T2
Tata 21

этот мужчина ничего кроме хамства не умеет говорить или вы просто попали под гарячую руку

Настюша Афонина

Неподобающий вид, некультурие мужчины, грубость его и беспардонность!

Олег Вакулин

чёрт его знает... я вообще не понимаю для чего нужно хамить?

Тёма А.

пытается хоть как то привлеч девушку. видимо больше нечем)

Алексей Акимов

Он хам, вот и причина, ну или неудачник озлобленный на всех

Сергей Козлов

либо вы ему не приятны...либо вы у него симпатию прояляете

Александр Никулин

Дебилоид, хотя некоторые так проявляют свою симпатию

Суровая Правда

Да шлт их на х.й т все! Чего в философию подалась то?!

Суровая Правда

Нет нет! Сразу с улыбкой отвечаете : ПОШЕЛ НА Х.Й ГО ВНО! Поверьте эффект 100 % !

Аша

😃 ахаха, а если он психованный и слева мне в нос?:-O

Суровая Правда

А вот только после рекомендаций относительно прогулки на известный орган с красивым дополнением характеризующим самого ходока и нужно сказать , А МУЖ У МЕНЯ СЦУКО ФЭЭСБЭШНИК ЕТЬ ТВОЮ ДИВИЗИЮ!

Суровая Правда

))) Я расскажу вам все секреты жизни!

Аша

😃 и что прям так и говорить-D

Александр Шахов

Быдло-мужик, или стервозная в доску баба !))

Бекзод Уразгалиев

неприятное слово или взгляд в его сторону

Ерофей Папиросов

Невоспитанность незнакомого мужчины

Greg

ищи ошибки в себе……. ты ведь овен ?

Аша

Упрямая т.е? Если он хам, то уж точно не мой знак зодиака в этом виноват)

Анна Гребенкина

его слабость характера и глупость

Елена Коралло

сексуальная неудовлетворенность

Andrei Galochkin

неадекватное поведение женщины!

Аша

К молчанию это тоже относится? )

Andrei Galochkin

если действий руками и ногами нет, то нет, наверное алкоголь

Alex

ваша завышенная самооценка...

Аша

Моя? ) при условии, что я молчу

Alex

это одна из причин....я вам не хамил)))

Макс Александрович

Твое поведение может вызвать

Макс Александрович

Возможно он спрашивает а ты ноль внимание

Вадим Сперанский

если вы ведете себя как дура

Аша

Нет же, микроб) такой прикольный приклеился к чему то)

Вадим Сперанский

ну может быть) аватарка для вас значит это критерий))

Аша

Ваши ответы~это критерий, имею ввиду не ваши именно, а людей, а подобная аватарка стоит у многих и это тоже о многом говорит. Здесь в спрашке сформировалось определенное общество, и как любое общество~ оно начинает думать в одном направлении. И редко встретишь индивид как вы например. Хотя и с аватаркой большинства

Вадим Сперанский

Вы наверное просто давно тут сидите. И видимо раньше аватарка назначалась с моего мира. Теперь же если ты заходишь в первый раз она дается автоматически.

Аша

Нет, я недавно тут, да я в курсе автомат. В общем, спасибо за общение и оставайтесь собой в любой ситуации~это редкость в наше время. А на счет моего вопроса, это выдумка для работы.

Колямба Коля

Дебил....одна из причин....)))