Опасная

Почему некоторые тётки , ездят за рулём в шапках?🤦‍♀️😀

Ответы
Николай ...

кстаати да..сегодня ем в столовой обед....смотрю "ну погоди" в стописятый раз,потому что у них там ток "ну погоди" показывают..и это очень странно....и кстати,в некоторых моментах был реально за волка...но потом там ясно показали,что волк хотел съесть зайца и я стал обратно за зайца...ну,не важно....зашли четверо в кепках...взяли обед и сели есть.....в кепках......жууть прям....кашмарбеда....никакой дисциплины....я ужасно расстроился.....но потом стали показывать как волк гнался за зайцем на гоночной машине,которую не дочинил суслик...или бобр...не важно...и она по дороге разваливалась...прям как моя бывшая "волга"..и мне стало весело

Опасная

Ты мой герой 😂😂😂😂

Николай ...

хм...знаешь?я кузнец....но когда бригаде оконщиков не хватает сил я езжу им помогать...так что выпрыгивать в окно с криком "этому городу нужен новый герой!" моя стихия))

Николай ...

ай да искать ужин)..доброго вечера)

Владимир Волков

Дак что бы волосы дыбом не вставали от радости неумения управления...Потому же мужчины (многие) имеют короткую стрижку ...опять для того,что бы волосы не дыбились при виде таких "ездючек" 😂 😂 😂.Кстати ...блондинкам ,можно вообще ездить не только без шапки,но и без головы!

Опасная

Стереотипно мыслите вы) 12 лет стаж вождения и ни одной аварии , тьфу, тьфу, тьфу, так что не обобщайте))

Ан
Ангел

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Вся белая!
И вся в соку!

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.

Вадим

Полагаю,это из одной оперы с ,,Дорогая,давай подпишемся на Пушкина!"" Лучше на Стендаля в оригинале!" Но мы же не знаем английского! Ну и что? Зато он так гармонирует с нашими новыми обоями....ПРОСТО- ЗОТЯТ ПОКАЗАТЬ СВРЮ ШАПКУ...И СЕБЯ В НЕЙ...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Опасная

Петросян🤦‍♀️

Алексей В.

потому что автомобильное зеркало не даёт увидеть всю женскую "красоту" и сделать нормальную причёску, чтобы смотрели и облизывались в пробке другие водители-мужчины )))

Виктор Шаламов

Потому что шапка за рулём не мешает. Так чего ради её снимать? Чай не в театре...И в балаклавах тоже ездят, я сам видел. А это, чтобы не узнали.

Де
Дед'уктор

Может волосы боятся растрепать. Волосы-то рулить могут помешать. Кстати, было время в СССР, когда водителей наказывали за длинные волосы.

Опасная

Зато солнце и очень тепло😛😀

Де
Дед'уктор

Вообщеё , это открытие для меня..)) В сибири тепло..))

Опасная

Да, сегодня +15 было и солнышкоооо)

Де
Дед'уктор

Офигеть..))А у нас в Твери минус

Опасная

У нас ещё не было минуса, мы греемся)

Александр Луньков

Да и не тетки тоже. А некоторые юные понторезы напяливают капюшон, очки-лисички и рулят, глубоко втянув голову в плечи 😳 УжОс!

Юлия К.

Кае наш пожилой препод в институте говорил, снимите шапки! Если женщина в шапке в помещении значит у нее не в порядке волосы!

Sa
Sanchez

чтоб больше походить на мужчин 😊. Обидно когда кричат - ездить научись овца ))) а так козлом назовут не обидно будет 😆

Sa
Sanchez

о как )) если есть мишень то рано или поздно туда выстрелят 😉

Опасная

Макияж ща смыла, желающих поубавится стрелять😀

Sa
Sanchez

ну кто-то будет стрелять чисто из за страха 😆

Опасная

Скажи же , я прям душка 😀

Опасная

Спасибо , хоть ты понимаешь в женском обоянии))

Андрей

Девушка делает минет начальнику .... он ей говорит ..."Куплю тебе шубу норковую,, .... а девушка из под стола .... " И фапку ,, ....))

Анатолий

М.Боярский свою лысину с комплексом на лысину давно уже прячет под шляпой... даже в обществе дам он её не снимает...

Андрей Смирнов

ну это типо шлема наверное для безопасности, хотя когда станешь теткой сама познаешь это таинство

Андрей Смирнов

ну быть дядькой не значит быть теткой

Опасная

Не езжу в шапке, печка хорошая) и не буду

Андрей Смирнов

ну вот тебе и ответ у них печка плохая

Андрей Смирнов

нет только у тех кто в шляпах, ну а вообще наверное прическу не хотят портить снимая шляпы

Опасная

Либо волосы не помыли🤷🏻‍♀️

S D

Потому что в детстве им объяснили что настоящей женщине не обязательно снимать головной убор.

Наблюдатель

Потому что женщине по этикету не обязательно снимать головной убор дабы не поломать прическу

Та
Такой-Сякой

может они их когда-то купили, одели и забыли что они на них... или не знают как они снимаются

))

ну они типа как мотоциклисты.....для безопасности....чтоб последний мозхх не потерять

Sergey Abramov

Зимой так ездят не только тётки. Многое зависит от исправности климатика в машине.

Опасная

Я вчера видела , а у нас +15 ))) на улице и солнцеее))

Sergey Abramov

Проще спросить у кого-то из них, чем пытаться угадать причину такого их поведения.

Опасная

Я не стала на светофоре ей кричать 😂😂

Аркадий Жарков

а если подрезать её... вот диалог получится

Crazy Snowman

Без головного убора воин - не воин, а у большинства дам шапка-то с кокардой 😎