Смена Мерности

Как в этом мире добыть козыри? И что есть козыри, на ваш взгляд?

Ответы
Пал Саныч

Козырь
Ко́зырь — игральная карта той масти, которая по правилам игры признаётся старшей для данной сдачи или для всех сдач. Козырь в игре бьёт любую карту всех других мастей. В некоторых играх козырь определяется случайным образом: в конце сдачи извлекается карта и выкладывается на стол лицевой стороной вверх, а не рубашкой. В тех играх, где разыгрываются все карты («Дурак», «Буркозёл») — она кладётся под колоду и берётся в последнюю очередь, в других остаётся в неприкосновенности.

Сергей Сафронов

Какой то странный детский вопрос. Ну если хочешь, достань из под полы или рукава, если морду давно не били. Преимущества в жизни три: одно по рождению, другое по образованию и работе, третье своя семья, тыл и любовь. Вроде третьего не дано.

Сергей Сафронов

Точнее четвертого не дано.

Са
Самсон

Однажды, во время прогулки я остановился на минутку и подумал о множестве вещей, которых у меня нет. Но внезапно я осознал, что у меня есть Ты, и почувствовал себя цельным и счастливым...💞💃👏

Смена Мерности

Классно😌

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Смена Мерности

И Вам😌

Са
Самсон

Во благо!👏

Lаzy

Знание своих сильных факторов. Грамотное и разумное их испошьзование. И, что еще более важно-знание суоих слабостей. Ахиллесовую пяту. И уметь их скрывать и купировать.

Смена Мерности

Благодарю😌

Lаzy

??? Не зк что. Всего лишь мнение. Одно из многих.

Ведающий.

Есть козыри для понтов - шестёрки, а есть хорошие козыри - тузы.
Так же и в жизни. Для понтов - связи, для дельных - самодостаточность.

Смена Мерности

Благодарю😌

Николай

Козыри - это некая вещь или идея, а также информация, которые позволяют открыть любую дверь. Или же заткнуть любого оппонента.

Андрей Акбаров

Надо постараться, безнаказанно козыри добыли олигархи замутив в россии беспорядок и теперь пользуются ими

Виктор Заведеев

Вы , это козырь Ваш единственный, а игра в карты- далеко не единственное понятие в ЖЕЛАНИИ чего то .

Костя Кузнецов

Добыть мало, главное не скинуть их на первых порах, а то при следующей раздаче могут не прийти

Андрей Григорьев

Золото, бриллианты. Ничего не меняется ни в каком мире. А как добыть - это история умалчивает)

Дмитрий Каракулькин

козыри можно получить за действия. чем сложнее тем больше козырей. козыри это умения.

П.
Петр ....

Ясный ум и хорошее Здоровье, главные козыри, остальное можно и заработать,,,

Товарищ Сухов

Самые главные козыри в жизни - ум и здоровье. Всё остальное можно купить 😎

Смена Мерности

Хорошо)

Игорь Пестриков

да как всегда ничего не по менялось , Блат, Связи, и дар от бога. талант.

Вл
Владия

Нам при рождении даются все козыри, но мы их принимаем за шестёрки

Владимир Минаков

Смотря для чего нужны козыри. А так они только в карточных играх.

Павел Унока

Козырь - это ваша вера. Во что веришь - то с тобой и происходит...

Владимир Ляпин

Слушайся родителей. Выходи замуж за того, на кого они укажут.

Смена Мерности

Ха-ха

Владимир Ляпин

Быть тебе с шестёркой треф.

Сергей Данилов

козыри это неоспоримые факты против которых не попрешь

Сергей Данилов

ищи факты против визави своего

Артур. Владикавказ.

Козыри, мозги мои и я ими могу прекрасно пользоваться!