Галина Д.

Если бы Вы узнали, что у Вашей невестки (зятя) есть любовник (любовница), Вы бы сообщили об этом своему сыну (дочери)?

Ответы
Александр

Жена заговаривает с мужем:
- Дорогой, ты знаешь, наша невестка изменяет нашему сыну.
- Дорогая, это ее проблемы.
- Дорогой, но она же изменят НАШЕМУ сыну.
- Ну тогда это его проблемы.
- Дорогой, но она же изменяет с тобой.
- Так это мои проблемы.
- Но дорогой, ведь получается, что ты изменяешь мне!!!
- Извини, дорогая, это уже твои проблемы.

Andre Sokolov

да, но бестолку у меня зять полное мудло (самая мягкая характеристика) а вы женщины упёртые думаете что других для вас нет.... столько прекрасных мужиков, а вы дурами- дурами -в первого встречного......я просто охуеваю!!!!!!!!!!!!!!!!! фу уже остыл, молчу ,

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Зять-не хуй взять)))))))))

Александр

Ни в коем случае!..Сломаете семью, а возможно и жизнь своих близких людей и будете потом всю жизнь жалеть об этом!...Рано или поздно они сами во всём разберутся!

Мартин Борман

Обычно све решается координатно....Я знаю семьи где у жены любовник а у мужа любовник ца а ребенок у родителей и ничего не происходит....как вам такой подход...

Галина Д.

Мне-не нравится. А другим, если нравится - значит имеет право быть.

Наталья В

Поговорила бы с невесткой или зятем для начала. Зачем своего ребенка травмировать, может обойдется.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зачем волновать сыну/дочери/,я килер,просто потихоньку застрелю любовника/це/

Ми
Милана

Да, но как-то с определённым подходом... Насильно мил не будешь - это надо понимать...

Татьяна Бендус

наверно б с ней бы поговорила бы может одумаеться зачем семью рушить

Наталья Василькина

Сначала я поговорила бы с тем,кто завел...этого самого любовника!

Ирина Цветкова

Нет. Такое сказать, врагов приобрести. Оставят виноватым

Анатолий Муйтуев

Промолчал бы до поры до времени. Всему свое время.

Т.l.

Родному чаду-нет.А вот с невесткой поговорила бы.

S.
Sorang .

Сыну нет, но невестке сказала бы исчезнуть самой

Kr
Kristoferdizzy

Нет просто говорил на него ну ты лох😄😄😄

Игорь Лазаревич

Я бы с невесткой или зятем сначала поговорил бы

Бо
Борода

Нет,но постарался-бы сделать ,что-бы узнал(а)

Татьяна Гончарова

Да, зачем тратить время (сына, дочери) на ......

Вячеслав Лебедь

надо рассматривать каждый случай отдельно

Яромир

конечно и выгнал бы за порог это уже это

Александр Эйдельштейн

Расскажите мне все с самого начала

Галина Д.

Важно не это. Вопрос появился просто так. Интересно, как поведут себя люди в такой ситуации. Допустим, известно достоверно