Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины,мы и крышку ,на сахарнице закроем,и колпачек от зубной пасты прикрутим,и носок найдем!Вы только помолчите,когда м буйствуем!!!!!!!!?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮ!!!) АНЕКДОТ В ТЕМУ: "К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не п*здеть!"
.

Галина Березенцева(Волгоград)

😄 😄 :Dтак ведь как не закрывают,так и не будут!а так...всю ромашку изведешь! 😛

Инна

Волька! Ты умничка!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ага,еще и фотомодель!Классное фото! 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РОВНО 25 ЛЕТ НАЗАД ДОЧЬ ВЫДАЛИ НА РУКИ......

Галина Березенцева(Волгоград)

Сокровище!!!!!!!!!!!!

Инна

Поздравляю!!

Павел Павлович

Обидеть женщину легко.
Пойди, попробуй, вымолить прощенья.
Лишь слабый духом ранит глубоко,
Потом глазами ищет снисхождения.

Обидеть женщину легко,
А ту, что любит, надо постараться.
Вы ей наотмашь грубость, а она в лицо,
Вам говорит: "Люблю" и хочет к Вам прижаться.

В Вас закипает жгучий интерес:
А сколько может вынести терзаний?
И просьбы, и мольбы, всё наотрез,
Вы отвергаете...давясь её слезами...

Обидеть женщину, какой пустяк.
Она оскорблена... А Вам - то, легче?
И нет улыбки, и потухший взгляд,
И вот уж Ваше на разрыве сердце...

Она вынесет всё...Ну, душа поболит,
Вновь зажгутся глаза дивным светом.
Только, даже, если простит,-
Никогда не забудет об этом.
© Copyright: Людмила Столбова,

Павел Гаврилов

Оооо да!!!! В школу на урок английского языка приходит проверяющий из РОHО и садится рядом с Вовочкой. Учительница, недавно начавшая преподовать очень волнуется, но урок вести надо.
Учительница:
— Я сейчас напишу на доске предложение, а вы постарайтесь его перевести на русский.
Пишет. У нее падает мел. Она нагинается, поднимает его и дописывает предложение.
— Кто теперь переведет.
Вовочка тянет руку. Боится, но делать нечего, пришлось спросить.
Вовочка:
— Была бы юбка покороче...
— Что?! Вон из класса!
Вовочка собирает книжки и тетради в портфель и с размаху бьет проверяющего по голове:
— Бл:ядь, не знаешь — не подсказывай.

Павел Гаврилов

Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит - ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит - сварщик встает, отряхивается и говорит: - Хрен я больше туда полезу!!!!)

Сергей

Женщины мы все можем сделать - и канализацию почистить, и кран починить и электропроводку в другом месте провести и кровать двуспальную сами сделать из полированной плиты и досок - вот только нас очень бесит, когда сделаешь тяжелую работу вы начинаете буйствовать : ПОЧЕМУ САМОРЕЗ ХРОМИРОВАННЫЙ А НЕ ЧЕРНЫЙ (да пусть постоит временно - другим позже заменю) , МНЕ НАДО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ С ПОДСВЕТКОЙ! И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО СВЕТ НЕ ГОРИТ ПОТОМУ ЧТО ДИОД ПЕРЕКРЫВАЕТ МОЩНОСТЬ ТОКА В ПРОВОДЕ - ТЫ ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ!

Сергей Димов

Что нужно сделать, чтобы пользоваться продукцией интернет магазина DOM-LAND? Попросить ссылку человека, который уже пользуется магазином. Что получает клиент магазина DOM-LAND? Возможность за рекомендации получать вознаграждение!( Зарабатывающий клиент) Всем активным клиентам интернет магазина DOM-LAND оплачиваются коммунальные услуги ЖКХ до 5000 рублей! Мне очень нравится интернет магазин DOM-LAND http://dom-land.com/skatt

Richard Singer

Да уж... Колпачок. О перед К. А буйство пересекается одним ударом в ухо. Чтоб не мнили себя непонятно кем. Прокладки из ванной с раковины тоже надо убрать, и хренову "недельку" трусов с полотенцесушителя, чтоб после помывки полотенце было куда повесить, и патлы вантузом из раковины пробить, чтоб вода нормально уходила.....

Сергей Хлабыстов

Да!!! Прав был великий поэт -
Есть женщины в русских селеньях,
А девушек как бы и нет.
Все знают они и умеют,
И делают что захотят -
Коня на скаку поимеют,
Медведя в лесу соблазнят.
И я представляю нередко,
Ложась одиноко в кровать,
Как с ними пошел бы в разведку.
И в баню. И просто гулять.

Сергей Хлабыстов

А Восточные женщины мягче целуют,А южные женщины вас избалуют,А женщины севера будут верней,У женщины с запада лифчик ценней.Восточные женщины более страстны,А южные дики, сильны и опасны,У женщины с севера ножки стройней,У западных женщин бюстгальтер ценней.У первых - полнее, и страстная по-пка,Вторые горят и пылают как топка,А третьи безмолвно летят на софу.У западных лифчик в красивом шкафу.Восточная женщина стонет и тает,А южная воет, рычит и рыдает,А с севера - блещет, пленит и влечет,У западной с вечера выписан счет.

Николай Иванов

Ну и мы борщь сварим и мясо приготовим и любой деликатес к Вашим услугам,а насчет зубной пасты,даже не говорим,только постель хотя бы за собой уберите,а всё остальное я сделаю сам,да я ещё к тому же дома не сижу,а работаю главным энергетиком,поэтому Ваши предьявы без основательны

Николай Иванов

Ну,а куда же нам грешным

Николай Иванов

Вот уже смешно,а давайте встретимся в моём мире,я там просто Николай Иванов

Сергей Феньвеши

Мы-то можем помолчать. А вы всё равно запомните, что мы не закрыли. не прикрутили. носок потеряли....а вот своё буйство забываете, особенно, когда оно сопровождается презрительными выражениями лица и неконтролируемыми унижающими словами. Потом удивляетесь, что мужчина уходит...

Галина Березенцева(Волгоград)

так целуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Феньвеши

Поможет?

Сергей Феньвеши

А если он любит, а она нет?

Галина Березенцева(Волгоград)

Это уже скандал

Сергей Феньвеши

Если он любит, то научится крышку закрывать, колпачок прикручивать, носки не терять, и промолчать. и поцеловать. А любви всё равно не прибавится. Найдутся другие придирки)))

Ирина

а почему про крышку от унитаза забыли? и детали одежды, положенные на полу в самых неподходящих местах?... но не все мужчины не заркрывают то, что следует закрыть, и не все кладут вещи туда, где им не месте.. есть еще аккуратисты, зануды и придиры похлеще любой женщины!

Некто Из...

ни за что: если человек не помнит куда свои носки положил, штаны задом наперёд и тапочки на левую ногу, то у него и во всём остальном сумбур, зачем такое сокровище рядом, которое ещё и до буйства доводит? хотя с таким - это статическое состояние

Владислав Крайслер

сколько сил и радости забирает постоянная достача, нытье и язвительность в домашнем быту... Ужасы домашнего рабства лишают человека стремления к светлой мечте, опошляют его сущность до обрюзглого, тупого и злобного терпилы...брррррррррррр

Галина Березенцева(Волгоград)

верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Крайслер

верно то оно верно, но испокон веков - одно и тоже ...ужасы не исполненных надежд, склоки -где был (а), весь набор антиласкательных глаголов, типов унизительной живности и ранняя,сварливая старость

Владислав Крайслер

поехали...

Михаил Батов

Договорились. Но, когда я приду с работы очень поздно, голодный и злой на весь белый свет, накорми меня молча...молча!.. а потом...хочешь - ищи носки, хочешь - буйствуй, даже - черт с ним! - можешь крышку на сахарнице закрыть! Я БУДУ НЕМ, КАК ПЕНЬ!...

Михаил Батов

До утра...за крышку на сахарнице ответишь по полной...

Галина Березенцева(Волгоград)

Мож того и добиваюсь))))))

2S
200 Super Joke

Запираем вас на время - буйствуйте сколько душенькам угодно!..))) А мы пошли прятать "...крышку от сахарницы, колпочек от зубной пасты и носок..." !..)))))))) 😄 В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ (!) с ВАШИМИ (!) пожеланиями, ПРЯМО (!) изложенными в вопросе!..))) 😄

2S
200 Super Joke

От ТАКИХ (!) слышим...

2S
200 Super Joke

А у Вас Ваш знаменитый мост все еще волнами ходит?!..)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Неее,уже укрепили

Виктор Посесор

женщины мы сами с сахарницей справимся и колпачек от зубной пасты прикрутим даже после вас и носки теряются у нас реже чем вам нечего надеть так что будьте добры буйствуйте где то там а с нами будьте нежными и тогда будете любимыми

Андрей Фф

Мы и денег заработаем, и по хозяйству поможем, и с детьми позанимаемся, и воевать пойдем, если вдруг война. И в редкие часы отдыха не хотелось бы, что бы грузили крышечками, пастами, носками и истериками с причудами.

Татьяна Кущевая

Мне предложили поездку в Египет из-за массы красочных рыбок, которые кишат в тёплых и ласковых водах красного моря - здорово лечатся нервы. Я предлагаю сначала поездку, а потом и с мужем разберемся. 😘

Серж Соколов

Согласен молчать до скончания века земного!)))
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, .....ты!

Мансур Вахитов

Я сам закрываю крышки, закручиваю колпачки, нахожу носки (они всегда на предназначенном им месте), мою посуду, убираю постель, терплю ваше буйство и буйствую сам, когда совсем уж достаёте.

Сергей Волков

Моя Машенька никогда не буйствует! Я просто никогда не допускаю таких ситуаций и не даю таких поводов! И запомните: "Хороший мужчина всегда знает о чём молчит его любимая женщина!"

Сергей Волков

а у вас как с вашим мужчиной?

Галина Березенцева(Волгоград)

буйство не мое,и с мужем расстались

Сергей Волков

а у меня вот таким образом с моей Машенькой!