Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины,мы и крышку ,на сахарнице закроем,и колпачек от зубной пасты прикрутим,и носок найдем!Вы только помолчите,когда м буйствуем!!!!!!!!?

Ответы · страница 5
Александр Пакшин

давно не слышал.привет.ну ты такими беспомощными нас не выставляй,А то совестно как то

Александр Пакшин

в нас появился проблеск надежды

Александр Пакшин

ты очень умная женщина,подталкиваешь мужика на подвиги

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо!!! Но иногда и до расстройства довожу...))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Нет.Так получается.Интернетовская невозможность)))))

Александр Пакшин

как это сложно,для мужчины!которыйвлюблён

Ivan Eltsov

зато без нас не было бы электричества интернета компьютеров пластика автомобилей итд

Сергей Павлов

Конечно. Просто молча возьмём на руки и поднесём вас к сахарнице, умывальнику и шкафу.

Давид Плиев

иногда действительно жаль женщин...ими управляют бредни,а это так тяжело.И смех и грех

Григорий Лалов

Так мы и не огрызаемся никогда, знаем что это ненадолго, и как правило секс потом ярче

Григорий Лалов

С чем с тем что ненадолго или второе???

Имя Женское

всё взаимно...молчат они, молчим и мы. понять друг друга совсем же просто...не все хотят

Александр Барышев

А не лучше ли жить в мире и согласии чем буйствовать и раздражать этим всю свою семью.

Я Я

Вы забыли про крышку унитаза! На меньшее я не согласен! Тоже буянить стану! В унисон!

Галина Березенцева(Волгоград)

а чего она вам?вы же его моете

Я Я

Количество вымытых унитазов пропорционально сроку службы в рядах Советской Армии! Так что, я с запасом перемыл! И за своим, я самостоятельно ухаживаю!

Влад Белов

да вот хре н вас заставишь колпачёк по резьбе наворачивать. и душь на место ставить

Ira Bondarenko

))))) И еще пол в ванной вытрем ,после принятия душа и в 100 раз скажем где трусы лежат ..

Мирослав Бороздин

А МОЖНО МЫ НА ДИВАНЕ НА ПЕРВОМ РЯДУ ПОСИДИМ И ПОСМОТРИМ НА ВАС:КАК ВЫ БУЙСТВУЕТЕ....

Галина Березенцева(Волгоград)

Если место найдете,во время бунта! 😄

Мирослав Бороздин

ЗНАЧИТ У ВАС ДАЖЕ ПОД ДИВАНОМ ПОЛНО НАРОДА

Мирослав Бороздин

ОЙ!А ВЫ ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕ ВЫНОСИТЕ...ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ

Мирослав Бороздин

ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ САМИ ЗАЛЕЗАТЬ ,ПОКА ЕЩЁ МОГЛИ

Мирослав Бороздин

ТРЕВОЖИТЬ ИХ НЕ НАДО...А ТО ПОД ЁЛКОЙ БУДЕТ БЕЗЛЮДНО

Галина Березенцева(Волгоград)

только когда спросили!вы тоже--на позитиве!

Игорь

За носок спасибо. А, пасту и сахарницу - мы сами закроем. Вы только буйствуйте реже

Дмитрий Князь

Успокойтесь,не буяньте,ведь жизнь прекрасна, а Вы Ее украшение,Так что УКРАШАЙТЕ.

Neo Gint

ni hrja!!!,vy dostali s svoimi trusnjakami po utram,v pechenkah sidite s "a zhenimsja",ili "oi,blin,milyi ,shodi za paketikami,jestj problemki"...

Максим

Ага, поссорился с женой, закрутил все крышки потуже, пусть первая идет мириться.

Сергей Кусков

клево!!! особенно на счет носков! да и пасты, черт! да с сахарницей у нас не все ОК!

Андрей Нагорный

А вы напьётесь ведите себя прилично! Не забывайте что утром вас знали Женщиной!

Александр Харитонов

Да бога ради, только под одеялом, чтоб соседи не слышали, и без рукоприкладства.

Vadim Galansev

А я ремень снимаю)))Как шёлковая ходит, и выполняет все свои обязанности молча))

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

Охотники всега сначала убивать волчицу. Против женщины пойдет только безумец.