Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины,мы и крышку ,на сахарнице закроем,и колпачек от зубной пасты прикрутим,и носок найдем!Вы только помолчите,когда м буйствуем!!!!!!!!?

Ответы · страница 7
Александр Осипенко

Ну да! Желание женщины- ЗАКОН! Желание мужчины - СТАТЬЯ!!! Так и живём....

Лариса Соколенко

И то, правда! А то путаются под ногами - мешают , слова не дают сказать!

Андрей Клинюшин

Так это же элементарная техника безопастности!!! Если хочется жить!!!

Андрей Клинюшин

Да ещё туманы проходят, и все чернеют.

Андрей Клинюшин

У нас до тумана все подряд собирают, и солят или маринуют, кто что хочет и может.

Андрей Клинюшин

Ну да, но они по вкусу, совсем другие, не то что созревшие на корню!!!

Андрей Клинюшин

Но тоже вкусные... на безрыбье!

Андрей Клинюшин

У меня садится планшет, до связи! Спокойной ночи!!!

Гена Иванов

Да вот этому главное надо научится всем мужщинам.это очень непросто

Александр Тельных

Ну, когда вы буйствуете, вряд ли вы что-то закроете или прикрутите...

Альвирт Сафиуллин

Да Вы правы , вас лучше не трогать в этот момент,ато еще хуже будет .

Сергей Зеленский

да нет уж, ибо ваше место на кухне, а ваш день только приближается...

Ке
Кеволеч

ну и нафига мне три носка и два колпачка на тюбик с зубной пастой?))

Andrey Koshelev

Да мы и не успеваем вставить ни одного слова целиком только слоги.

Георгий Иващенко

а мы молча просто в бубен разок треснем........ и снова чмстые ангелы.

Ирина Ситникова

Зачем портить себе нервы и жизнь с такими мужчинами,оно вам надо!!!

Виктор Жданов

Хахахахахах....как все знакомо,но не мне,а по быту своих товарищей!

Виктор Жданов

Из за носков и незакрытого тюбика у меня знакомые развелись

Виктор Жданов

......ну там еще кое что по мелочи типа подобных, но в целом то из за этого

Виктор Жданов

Для кого как...для меня серьезно и даже более чем

Виктор Жданов

Оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБОФФФФФФФФФФФФЬ....это святое...токо я этого не знаю!

Александр Гаркуша

Зачем же нам мужчинам ругаться, если тюбик от "блендамеда" закрыт?

Игорь Щепелев

Да в курсе мы... - слона на скаку остановит, и хобот ему оторвёт... :*)

Галина Березенцева(Волгоград)

язычок-то какой аккуратный! 😄

Игорь Щепелев

А то... Целоваться люблю Галочка!!! Тем и живём.

Игорь Щепелев

Что как говорится естественно, то не.... Русское радио! ;*

Игорь Щепелев

Что естественно, то не без оргазма... 😘

Игорь Щепелев

Ну удачи тебе "в естестве"!!! 😘

Александр Мещеряков

Буйствовать для чего?В женские обязанности это точно не входит...

Александр Мещеряков

Это зачем?Умные женщины из великих императоров веревки вили.Из Александра конечно не получилось,но от всяких базильмейвсов было много чего интересного

Александр Мещеряков

Скандал закатить на пустом месте - это типа нормальный режим.

Александр Мещеряков

Так и есть.Сидишь себе спокойно перед телеком,никого не трогаешь.Так нет же - надо достать.

Александр Мещеряков

Конечно это неправильно,когда отсутствие

Eugene Kagan

Мы тогда уже ....в полном отрубе...... говорите, Вы нам не мешаете.......

Dmitri Poroublev

И снова: мы и вы, вы и мы. Вечное противопоставление. Где прогресс?

Вадим

а если я все это делаю ,то молчать не буду ,и с чего тогда буйство?

Александр Ксенофонтов

ДААА УЖ. СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ ВСЁ РАВНО, ЧТО ТУШИТЬ ПОЖАР БЕНЗИНОМ.

Сергей Амосов

Так это вас ещё больше бесит! Как же, зря энергию зла расходуете.