Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины,мы и крышку ,на сахарнице закроем,и колпачек от зубной пасты прикрутим,и носок найдем!Вы только помолчите,когда м буйствуем!!!!!!!!?

Ответы · страница 9
Андрей Кв

ага ага пока вас не разозлишь вы это не сделаете))))))))))))))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

А если просто любить,таких какие мы есть?

Андрей Кв

так вот вы сами и обижаетесь что мы вас мало любим )))))потому что чем вас больше любим тем вам больше хочется!!!))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

А вам нет?)))))Чем чаще,тем больше вам хочется

Андрей Кв

нам важен факт то что нас любят а не колличество этой любви)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Кв

так вот у вас то как раз наоборот вам важно колличество любви а не просто факт))))))))))))

Мишенька

Вы своим буйством достали уже. Или действительно помолчать?

Мишенька

?

Галина Березенцева(Волгоград)

Так чем то надо закрыть рот))))

Мишенька

Спасибо. Надо попробовать.

Мишенька

😉

Михаил Бердников

хорошо продолжает тот, кому есть чем продолжать...продолжим?

Михаил Бердников

вам стихи нравится читать?...Тропинка в летоЯ сомнений отброшу тени,По тропинке к тебе приду,- Кто любил, тот мгновенья ценит,- Помнишь лавочку в нашем саду?И трепещет душа, и просит,- На свиданье идти пора,Только сердце удары сбросит,- Подождать просит до утра…Как с тобою, обнявшись, сидели,Пели птицы в душистом саду,Лепестками цветочной метелиЗанесло, точно снегом, траву…Помню с нежностью ласковый вечер,Тот малиново- яркий закат,В синем куполе таяли свечи,И грозы отдалённый раскат…Ты сидела, прижавшись, рядом,- Мы одни в окружении звёзд,Лишь встречались тихонько взглядомБез каких-то не нужных слов…Ночь катилась в туман рассвета,Пели красочно соловьи,И тянулось тропинкой в летоВремя радости и любви…

Михаил Бердников

Первая любовьСнег укутает нежной шалью,Вьюга песню споёт, любя,Я смирился с потерянной далью,С тем, что вряд ли найду тебя…Память держит растерянность буднейСквозь осколки прошедших лет,Если б знать, что так будет трудно,И обратный не взять билет…Я отставил стихов десятки,Как свечи расплескавшей свет,- Вот бы Времени сунуть взятку,Чтоб вернуть того счастья снег!...Где-то бродит в надежде лето,Где-то льётся лучины свет,И теряет запреты вето,Размывая годами след…Снег укутает нежной шалью,Вьюга песню споёт, любя,Я скрепил своё сердце сталью,Чтобы больше не знать тебя…* * *Сброшу я снежной шали омутИ дорогой любви пойду,Проводами пусть нервы стонут,- Всё равно я тебя найду!...Вспыхнет искрой на горизонтеИ заря одолеет мглу,Может быть, лишь сегодня понял,Что тебя я давно люблю…

Михаил Бердников

МЕДВЯНЫЕ РОСЫВыйду в росные пьяные травы,-Ветер буйный здесь часто бывал,Словно гребнем своим многопалымНа опушке пробор поправлял...Не забыть мне лесную сторожку,Что в тумане стоит в забытьи...Одинокую слышу гармошку,Звуки мягко стихают вдали...Тишина потекла по-над речкой,От кустов еле движется тень.Лунный свет расплывается свечкой,С чутким светом взбирается день...Вновь приходят медвяные росы,Запах слышишь, - здесь явь, а не сон.Ветер буйный оставил вопросы,Приглашая к себе за кордон...

Алтай

Вы буйствуйте, мы подождём и помолчим, а потом снова заведём

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,если заведете.......))))))

Илья Кирсанов

Да мы помолчим, наздоровье, только кино смотреть не мешайте.

Наталья Макшанова

не получится, обязательно выскажут, если не сейчас, то потом

вР
виктор Рустави

Галочка! Это на тебя не похоже, не ужели ты еще и буйствуешь?

Галина Березенцева(Волгоград)

Я была у вас.Красиво,зелено

вР
виктор Рустави

Но я сейчас не в Киеве, а в Днепропетровске.

вР
виктор Рустави

А служил я в Краснослабодске,а полк в городе.

вР
виктор Рустави

Не знаю есть там воинская часть или нет?

вР
виктор Рустави

А хотелось узнать, полк находился возле планитария.

Валерий Димитров

да ради бога... все что хочет женщина того хочет сам БОГ!!!!!!!!!

Александр /msk 77/

Ой...за мной этого не надо делать. Прям фантастика какая то...

Валентина Барташевич

Никогда этого не делаю. Вы что прислуга у его невеличества?!

Валерий Любимов

Типа когда перебеситесь, перебродите крепче любить будете?

Алексей Пигулевский

А вы не буйствуйте, лучше подойдите. обнимите и поцелуйте...

Галина Березенцева(Волгоград)

это потом!когда нравоучения приняты

Алексей Пигулевский

А если он при своём остался? А Вы неправы? Всё равно надо... Да - и ему тоже...

Галина Березенцева(Волгоград)

А ,вообще,это не во всех семьях так.А я просто обратила это в шутку!)))))

Алексей Пигулевский

Я тоже... почти... Но - поцелуйте его, и на ушко шепните " я тебя..." !

Галина Березенцева(Волгоград)

как вновь обрету мужа,так и сделаю

Юра Ерошенко

чего вдруг я например не теряю носки и колпачёк закручиваю

Василий Лешкин

Что-то мелковато берете. А где кони на скаку и горящие избы?

Ильдар Шарапов

Стараемся по мере возможности, только пьяного не трогайте!

Бахтиёр Рустамкулов

Вы лучше попробуйте потом открыть, открутить, отстирать)))

Николай Сороченко

железное правило и как подтверждение чугунная сковорода

Галина Березенцева(Волгоград)

разный темперамент у жен!но...чугунная сковорода--достаток в семье 😄

Костя Солнце

Хорошо, только постарайтесь буйствовать не очень часто...

Владислав Замяткин

зачем молчать? так и разучиться разговаривать не долго))))

Александр Глушаков

тогда поросята полезнее-они деньги временами выкапывают