Кы
Кысь

Что за состояние, когда хочется постоянно спать. Можно разогнать организм и несколько часов заниматься активной деятельностью, но стоит присесть и организм засыпает даже на середине разговора?

Ответы
Елена

То же самое...первый раз такое за мою не короткую жизнь).может,переизбыток инфы и организм так защищается?)

Кы
Кысь

Хз)

Валериан Загородний

Что-то со здоровьем не так... Недостаток витаминов - самое очевидное. И всё-таки обратитесь к врачу.

Алекс Венцель

Обычно так бывает при патологической физической усталости или при недостатке витаминов...

Сергей Дж.

Весной и осенью обычно такие состояния организма.Переходные периоды времен года

Кы
Кысь

Для меня необычные. Да и потом за мои окном уже первый месЯц лета на исходе...

Сергей Дж.

Опа!И за моим тоже!Глянул сейчас🤔

Где Ты Там И Я

Со мной всякое было, даже когда я приседал.)) Упс, я люблю только разнополых .

На
Натощак

С.Х.У.Я.Л. И. синдром хронической усталости и явного личностного изменения

Валерий Рудаков

это пониженное давление-вечно тянет в сон с рождения у многих

Лоуренс Аравийский

150 на 104?

Николай

это хорошо,если на середине разговора-кормить не надо)

Кы
Кысь

😁

Владимир Ананичев

Переутомление. Либо хронический недостаток сна.

Миша Лакомов Михаил

Это авитаминоз.Лечится проростками пшеницы.

L1
L111Ra

Переутомление. Организму отдыха не хватает

Игорь

Береги себя!) не присаживайся куда попало

Кы
Кысь

)))))

Константин

Может пониженный гемоглобин или сазар

Григорий Шапиро

Организм зря не требует.Слушай его...))

Старый Знакомый

давление проверь - возможно снижено.

Кы
Кысь

Нормальное, проверяла(

Ник Ци

Гормональный сбой, как вариант...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Может моск не отдыхает по ночам

Luckyman 🔮

Мало возможно гемоглобина.

Kenan Lebroy

плохо спите поэтому такое

Mo
Monstro

Витамины группы b поколи