Ольга Новгородова

(♥Танюша♥), здесь все дурью маются, или некоторым действительно интересно, "как дела"?

Ответы
Татьяна :))

знакомым и близким- интересно!

Ольга Новгородова

Но ведь знакомые не в "Спрашивалке" твоими делами интересуются, и они близкие люди

Татьяна :))

некоторые в силу обстоятельств- на расстоянии. Вы не встречали такую ситуацию в жизни?))

Ольга Новгородова

Общаюсь в Одноклассниках, но не здесь же такие вопросы обсуждать

Татьяна :))

вы меня учить решили?))))))))))))Тут есть личка. И мне самой видней- где и с кем общаться!))

Ольга Новгородова

Что есть 2личка", я недавно вообще за компьютер села, для меня много непонятного

Татьяна :))

тогда не давайте советы программистам)

Ольга Новгородова

какие советы? каким прогр аммистам? Не накаляйтесь