Амир Еeee

Сижу сегодня в парикмахерской........... Девушка...которая делает мне стрижку разворачивает на кресле меня к себе лицом и говорит: ..... «Раздвиньте пожалуйста ноги... я челку вам подстригу»..... ..... Я в упаде.......Она меня ни с кем не спутала????

Ответы
Ирина Влади

Это такие вот перлы выдают клиенты парикмахерской: 😄

50. Снимем все волосы по половинке
51. Волосы наверх, уши на косую
52. А почему все мужские места женщины заняли?
53. А мне только передок подрезать!
54. 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами
55. Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были

Екатерина Козлова

А у меня брат все время жаловался что парикмашерши на него сзади сискандры кладут, удивлялся почему они все озабоченные, пока я ему не объяснила, что они устают целый день на ногах и просто облакачиваются на него

Амир Еeee

стрижка не понравилась..... особенно челка... завтра - к ней.....

Екатерина Козлова

Так все-таки она ни с кем не спутала?

Ольга Новикова

нет, конечно, с кем она могла вас спутать? ей же надо было к вашему лицу как-то подступиться, отнеситесь, например, как к комплименту, что у вас длинные ноги

Ольга Вичкасова

Я сама парикмахер..3наем мы таких мастеров..одним местом себе клиентов нарабатывают.подругому к ним не ходят

Е*
Евгения ****

Да нет...она просто шутница и юмористка... Вы просто от её юмора, остались в глубоком недопонимании...

❀❀❀Елена❀❀❀

неа... им просто на самом деле неудобно))))))) меня тож просят... правда у меня мастер - мужчина)))))))))))))

Мая Пчела

))) скорее всего не спутала ни с кем...просто ваша челка требует особого внимания)))

Амир Еeee

стрижа не понравилась..... особенно челка..... завтра еще к ней пойду....

Амир Еeee

молода... красива.... размер - офигеть..... стол, стоп - я о чем???? я же однолюб......

На
Надежда

)))расслабься и получи удовольствие от лицезрения девушки-грудь на уровне глаз))

Gulnara Moldakhmetova

мда . . . мужчины всегда думают лишь в одном направлении: меня хотят?

Амир Еeee

Елена Дышаленкова

ну чтож так все буквально то воспринимать....пошутила девушка)))))

Иван Иванов

видать ноги длинный у тебя, а у нее руки короткие, чтоб ближе подойти, а ты уже прям обрадовался, напрягаться надо когда предлогают чтоб раздвинул ноги...

Елена Дышаленкова

просто супер)))))))))и еще нагнуться....

Иван Иванов

ну а нагнуться напрягаться будет позно, просто расслабиться и постараться получить...

Елена Дышаленкова

ха.ха.ха ну вы тут юмористы смотрю....

Иван Иванов

Просто парень размечтался...

Елена Дышаленкова

ну вы уж и помечтать недаете....говорят не вредно...

Амир Еeee

Ни
Николай

может вы не ту парикмахерскую зашли и неушто отказались

Elena L

не знаю.....а вы бы не ходили в парикмахерскую без трусов

|Kэмkа |

ахаха, чтобы волосы на вас не падали, она нашла способ

Земфира Баймагамбетова

Нет, конечно. Каждый судит в меру своей испорченности

Катюша Мяффф

да лан, может это был кмплимент по поводу твоих ног))

Амир Еeee

Евгения Золотарёва

Ей, наверно иначе было не дотянуться, колени мешали

Амир Еeee

Евгения Золотарёва

Удачи, главное, чтобы челку хорошо постригли

Амир Еeee

Наталья Жойдик

с кем не бывает..может и перепутала вошла в роль))

Лариса Егорова

возможно вам надо было с ней поиграть немного)))

**** ****

Это вы парикмахерскую с чем-то другим спутали!

Амир Еeee

**** ****

))))))))))))))) значит понравился сам процесс!

Жена Тома***

нет, ты её не верно понял, не ту чёлку, не ту))) 😄