Владимир Иванович

После спаривания самка богомола откусывает самцу голову, женщина же
просто выносит мужчине весь мозг... Правда ли это?

Ответы
Миста

ну это и до спаривания можно, чтобы всё по-честному, без утайки)) есть ещё особый вид пауков, самец которого приносит самке перед спариванием съедобный подарок) причём иногда он её обманывает и подносит нечто несъедобное. И горе самцу, если самка заметит обман раньше, чем он удалится...))

Владимир Иванович

Правильно .!!

Татьяна Ханина

Про голову или про мозг? Если о голове, то окусывание иногда происходит и во время спаривания и до, зависит от вида богомола. Там все понятно партнер нужен, как источник белка. А насчет мозга-так иногда и выносить нечего, сплошной сквозняк

Антонина Богданова

Ну так утрровать не нужно! Знаю,что в мире насекомых такое часто встречается,но мы же не насекомые! Мужчин любят и жалеют и восторгаются ими и гордятся! А кто сносит мозг,тот не воспитан в семейной жизни! И вообще,возможно не воспитан.

Галина. Лезнёва

Она умница!Откусила отскачила!А наши мужчины сами любят что бы им выносили!ТОлько вот некоторым есть чего выносить,а вот некоторым,смысла нет выносить,там и так пусто! 😄

Светлана Радуга

ЭТО СМОТРЯ КАК ПРОШЛО СПАРИВАНИЕ, ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ......... МОЖЕТ ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ ПОПЛАКАТЬ, А МОЖЕТ НАОБОРОТ, ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА 👍

Раиса Ильницкая

Смотря какой секс. Иногда женщина остается и без мозгов, и без сил и без много чего другого. А за мужика говорить не стану - баба я...

Натали Бойко

про богомола, да правда, ей нужно питание чтоб все прошло успешно)))самец жертвует себя ради потомства! а мужчина чем жертвует?

Ольга Антипова

Дура выносит не только мозги.Мужчинам , да и женщинам тоже неплохо бы задумываться перед тем, как приглашать в свою постель.

Юрий Бобылев

Смотрели передачу в мире животных?комментатор объясняет действия животных через свое доступное для него понимание.

Людмила Бортновская

Привет,Владимир,возможно так оно и есть,не все конечно ,но выносим,а моему мужу повезло,я часто дома не ночую)))))

М@r$** Ель

Мозг богомола величиной с его головой,а мозг у женщины, всегда сравнивают с куриной, поэтому ей так проще..

Владимир Червоный

1-я - съедает самца сразу, а 2-я - "жует" мужика всю жизнь! Добренькой становится только когда ей что-то нужно.

Шарлин ....

Это так. Но в отличие от самца богомола, мужчина может отомстить)) чем и занимается всю оставшуюся жизнь)))

Ко
Коляновна

А бывает и наоборот!Мужчина так накапает на мозги,что приходится бежать от него,чтоб не дай Бог не "съел"!

Александр Счастье

женщинам нравится больше не тело а мозг тело постепенно стоять перестаёт а мозг е....ть можно всю жизнь

Елена Фирсова

Нет не правда, ей пообщаться надо, а Вам сразу поспать, как будто вагон разгрузили и больше сил нет...

Марина

😄 😉 8)бедненькие женщины...чем же вы их так провоцируете...да еще в такие интимные моменты?)))))) 😄

Aleksandr Zarvigorov

На счет самки богомола правда. А вот на счет женщины... не совсем правда. Бывает и наоборот..))

Ольга Теплицкая

если бы это было правдой на белом свете не оказалось бы ни одного здравомыслящего мужчины

Алина Мартюк

Мозг может вынести, достать его по причине финансовой или любой другой бытовой проблеме