Ни
Ника

за кого болели на чемпионате Европы по футболу в 2016 году?

Ответы · страница 2
Юра Денисенко

За Германию и за Исландию-молодцы ребята-не стали мальчиками для битья

Xa
Xa🐰

вообще то я не любитель футбола . а вот познакомиться с вами не прочь )

Миша В Рабков

Люблю итальянский футбол... Каждый чемпионат болею за сборную Италии

Ни
Ника

в серии пенальти с Германией,Реле так облажался))прям смешно было)

Миша В Рабков

Мазали пенальти даже великие Баджо и Дель Пьеро. У них сейчас не самое звездное поколение, но как и всегда на воротах топ голкипер и отличная защита

Ни
Ника

да я не о том что они промазали....А о том,что этот Пеле сначала что-то показал Нойеру

Миша В Рабков

))) да, это было забавно) Футбол любите?

Миша В Рабков

Я тоже) Слежу за играми Ювентуса

Встречный Ветер

старик хоттабыч как то хорошо высказался по поводу футбола. в целом.

Встречный Ветер

пересмотрите старый, добрый, советский фильм)

Встречный Ветер

И вот наконец на изумрудно-зеленом поле появился судья со своими помощниками.
- Не сочтешь ли ты, о Волька, возможным объяснить твоему недостойному слуге, что будут делать с мячом эти двадцать два столь симпатичных мне молодых человека! – почтительно осведомился Хоттабыч. Но Волька в ответ только нетерпеливо отмахнулся:
- Сейчас все сам поймёшь.
Как раз в этот момент игрок "Зубила" звонко ударил носком бутса по мячу - и состязание началось.
- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? И все это лишь потому, что на всех нашелся для игры только один мяч? - недовольно спросил Хоттабыч через несколько минут. Но Волька, увлеченный игрой, снова ничего старику не ответил. Было не до Хоттабыча: нападение "Шайбы" завладело мячом и приближалось к воротам "Зубила".

Ни
Ника

аа,ну это азарт,особенно,если играет твоя любимая команда

S4
Sergey 41

Ни за кого. Люди деньги зарабатывают и нафига я на это буду смотреть?

Ев
Евгений

а зачем за кого то болеть, когда знаешь что наши все равно проиграют?

Изя Моргенштерн

Первые три матча за наших, а потом, в зависимости от того кто играет.

Де
Дед'уктор

Ни за кого, после вылета российской сборной. Вообще, не смотрел.

Vovka P.

Только за тех,на кого ставил! А так...,лично я не ярый фанатик!

Фаниль Ямалиев

Ну ты даешь,разве можнот такие пошлые вопросы задавать:))))))

Любовь Петухова

за немецкую команду .... хотя хорваты тоже играли не плохо

По
Повторюшка

Элдос Суйунбаев

За францию потому что там играют мои любимые футболисты

Сергей Fgot

Я не болею не за кого). И вас советую выздоравливать.

Хотт@быч

я за пветкина,там хоть 1 на 1,а не 11 на 11 как в футболе

Владимир К

по ходу турнира-за Исландцев...приятно удили парни)

Владимир К

И за них)За все безбашенные и смелые команды)

Ни
Ника

Исландцы конечно удивили,их фанаты тоже

Владимир К

Вообще чудо-нация оказалась по сплоченности)

Лё
Лёшка

вот еще, болеть за мужиков, которые пинают мяч...)))

Ни
Ника

а за кого вы болели на олимпиаде?

Лё
Лёшка

ни за кого)) я вообще не понимаю спорта))

Ни
Ника

фига)) а я мужик в этом плане😆

Лё
Лёшка

мне документальные фильмы нравятся, а все остальное не смотрю)

Ни
Ника

охотники за бриллиантами смотрели?

Ни
Ника

основано на реальных событиях,мне очень понравился.Про дочку Брежнева

Кто Здесь

бегает стадо за одним мячеком (за кого болеть-то?

Елена Швалова

не люблю футбол или может просто не понимаю игру

Виктор Юрьевич Александров

Предпоситаю быть здоровым:))) Пусть сами болеют...