Юрий Онохов

Любите париться в бане или предпочитаете горячий душ в ванной?

Ответы
Елена Бажан

Лучше бани может быть только баня !!! Сравнивать можно только душ со шлангом, ванну с джакузи, а баню - с другой баней. Хотя и цель вроде у всех видов одна - помыть тело 😅. Всё равно, что сравнивать ручную стирку со стиркой в стиральной машине 😂😉 - тоже вроде одна задача :))

Юрий Онохов

Я баню тоже люблю, и парная раз в неделю - маловато по эффекту и накладно по времени... Сейчас ежедневно .утром принимаю очень горячий душ (кратко) и после горячего сразу холодный.. Такой контраст создает эффект подобно банной парилки. Стимулирует иммунитет классно...

Елена Бажан

👍👍👍 холодным душем в любом случае желательно заканчивать любую водную процедуру :))

Julia Schönknecht

Люблю ванну. Хорошую музыку и интересную книжку. Это было единственное спасение от моей многочисленной семьи, когда дети были маленькие! Если мама была в ванной то никто несмел ее звать

Елена...

Моюсь несколько раз в день под душем или в ванной,но воду терпеть не могу..ни море ни речку..просто гигиена,баня отстой,для меня

Сергей Зубиков

Ксения, я знаю многие зеги в тюрьме так развлекаются. Позвони , если ты реальная .

Юрий Онохов

😗 причем тут Ксения???

Ruslan Kz

Баня конечно! В шапочке с веником на берегу реки и с ароматным чаем после всего

На
Надюшечкин

по всякому ..баня есть пойду в баню..а так ванна ..к сожал.своей баньки нет...

Александр Шебалин .

Когда-то было,в Сандуновских банях постоянно бывал.А сегодня не до этого.

Галина Чаплинская Против Войны

Душ -это по необходимости. Люблю баню. Скоро начну посещать.)

Ольга

В баньке попариться, а потом под холодный душ...Красота...

Владимир Асиновский

парную обожаю. Особенно общественную. Хоть пообщаешься

Александр Евченко

каждый день в парилку не сходишь да и закрыта ныне

Lana

Люблю. Но в баню надо ходить. А душ в квартире.

Бэ
Бэла

Сауна с бассейном с холодной водой.Красота!!!

Armen Avanesov

Оба хороши,каждый день париться же не будешь

Виктор Соловьев

БАНЯ конечно -парная веник и ледяная вода..)))

Раиса Бобкова

Люблю париться в бане, а зимой сразу в снег!

Sерый

душ в бане мотор глохнет страшно жить хочу

Татьяна

Только душ.(так получилось, но нормально)

Любовь Вотинцева

БАНЬКА ЭТО СУПЕР ! ТОЛЬКО НЕТ ЕЁ ВИРУС !!!

Ирина Павловна

баню. сауну люблю. и душ холодный после.