Наталья Романова

Когда последний раз с горки катались ?

Ответы · страница 12
Гриха Зайцев

встречный вопрос,на чём?

Наталья Романова

На санках... да хоть на попе )

Гриха Зайцев

На попке да,часто и на ледянке тож.А ты(вы)когда,м?

Наталья Романова

У нас пока снега нет. Дождь вторую неделю как из ведра ))) как только первый снег, так я сразу )

Гриха Зайцев

Не переживай,скоро выпадет.

Наталья Романова

Надеюсь )) Удачи Гриха Зайцев и с наступающим !

Гриха Зайцев

Спасибо.Тебе то же,удачи и благополучия.

Токтонаалы Дегенбаев

наверно лет 35 тому назад

Токтонаалы Дегенбаев

у меня нет такой возможности

Наталья Романова

Удачи, может ещё и получится )

Наталья Романова

500 лет, что ли ? На горке все становятся молодыми )

Наталья Романова

Тогда лучше с горки не надо... а то коляска разломается. Может просто на воздухе погулять )

Наталья Романова

И Вам Всего ! С наступающим !

Елена Мелихова

о-о-о!! как давно это было

Елена Мелихова

снега нет у нас дождь 2-ой день

Елена Мелихова

будет каток на коньках добираться на работу придется

Наталья Романова

Эт. точно... сейчас хоть дороги не скользкие

Андрей Миллер

Вчера, когда споткнулся.

Наталья Романова

надо по доброй воле прокатиться )

Тагир Хайдаров

Три года назад в феврале

Тагир Хайдаров

Некогда, вот поеду в феврале пооокатаюсь!!!

Анатолий Павлов

уууууууууууууууууууууу

Наталья Романова

Удачи Вам Анатолий и всего доброго !

Павел Пахин

Позавчера ....в тайге ... 😉

Наталья Романова

Они же тоже не сами по себе живут Им правда ЕС убытки кой какие компенсирует

Павел Пахин

Что народ европейский о нас думает ? мы как всегда с рогами и ножами украинцев режем и насилуем ?

Наталья Романова

Не думают так о нас. Русских везде полно. Кто как к нам относятся. но и за бугром понимают что по чём. Это плохо к нам относятся главы правительств. Как Аль Капоне говорил - " Ничего личного, просто бизнес "

Павел Пахин

Не скажите . Мне приходилось общаться с бывшими нашими соотечественниками .....санкции они поддержживают 😮 когда я им начинаю жевать ...санкции - блокада , для продуктов и лекарств ...цель - вызвать голод и смерти ...бунт и кровь ...начинают на Путина батон крошить ...приятно слышать ...боятся значит 👍 а от страха все гадости 😄 да и фиг с ними!! и без них проживем ..завсегда им их место указывали .... 😉 вы то как там ? почти на передовой необъявленной войны 😮

Наталья Романова

Нормально мы живём. Поляки вон демонстрацию против санкций устроили.Европа против. что бы у нас "Искандеры " размещали, но Путин сказал что на своей территории где хотим там и размещаем. От Калининграда до Берлина 537 км. С края области и того меньше. До Берлина если правильно посчитала, то за 12, 5 минут долетит. Так что не так и страшно )))

Алла Нодь

ДАВНО.....ТУТ НЕТ СНЕГА....

Алла Нодь

ОЧЕНЬ ТЯНЕТ, НО МОСТЫ ВСЕ СОЖЖЕНЫ...УЖЕ 13-ТЫЙ ГОД

Наталья Романова

Чего вот больше не хватает ? Я когда долго дома не была мне очень хотелось чёрного хлеба. Почему то такого как дома нигде не пекут

Алла Нодь

МНЕ НЕХВАТАЕТ СЕЛЕДКИ И КЕФИРА....

Наталья Романова

А у меня вкусная селёдка ... жаль не передать через инет ) Удачи Вам Алла, пойду ночевать у нас полночь

Алла Нодь

СПАСИБО, И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Валерий Чикало

Недавно....35 лет назад.....

Валерий Чикало

...Нет былого азарта....настроения....увлечения...

Наталья Романова

Сначала прокатиться надо, а потом и азарт появится)))

Валерий Чикало

...Ну если прокатиться, то азарт появится....Вот только нет возможности прокатиться....Возможно потому, что....нет желания...

Наталья Романова

Надо что бы появилось... после горки весь негатив исчезает и жизнь становится интересней ,)))

Наталья Романова

Так не упустите возможность)) Удачи Вам и с наступающим !

Валерий Чикало

Спасибо! Взаимно. И вам всего наилучшего! И чтобы жизнь котилась без колдобин и скользила как с горки.....

Наталья Романова

Спасибо)) Где уж там без колдобин, подпрыгиваешь, так что зубы щёлкают )))) Всего Вам доброго !

Валентина Лобацская

Ну очень давно мне уже 64

Наталья Романова

надо повторить ) 64 не возраст

Валентина Лобацская

Для меня уже возраст И я хорошо все осознаю

Наталья Романова

Жаль) с маленькой на попе можно бы и съехать )

Валентина Лобацская

Точно покатаюсь с внучкой Вы меня задели

Наталья Романова

Удачи Вам, Валентина и с наступающим !

Людмила Гостюхина

Год назад - живу на горе.

Наталья Романова

повторить пора ) это у нас ни горки ни снега нет)

Наталья Романова

Вот так и живём ( До сих пор нет (((

Людмила Гостюхина

По паркетам тоже неплохо...

Наталья Романова

Прокатитесь тогда уж и за меня, Людмила . Удачи Вам и всего доброго !

Владимир Ольшанский

Лет наверное 35-40 назад...

Наталья Романова

Куча позитива и молодеешь лет на 10 пока катаешься )

Владимир Ольшанский

Ну зеркало-то не обманешь...

Наталья Романова

И в зеркале другой человек, когда настроение хорошее )

Валерий Дорогань

Поехала и руку поломала

Наталья Романова

Сочувствую... но если рука зажила, то надо повторить, что бы плохих воспоминаний не осталось

Наталья Романова

Удачи Вам и с наступающим !

Шолпан Какимова

В очень далеком детстве

Наталья Романова

для горки нет возраста. там всем можно )))) даже нужно !

Неизвестно Неизвестно

Лет тридцать тому назад

Неизвестно Неизвестно

Мне было тогда 45. Возраст прекрасный, Планов громадье!

Я Я

очень давно 25 лет назад

Наталья Романова

Я смотрела по телевизору. У нас совсем нет, и ветер ураганный уже три дня. Провода по области пообрывало. Без света люди сидят

Я Я

да когда нет света это совсем плохо подруга у меня в Германии у них тоже ветер сильный и дождь и самочувствие людей не очень

Наталья Романова

Недалеко от нас.. сегодня стих уже ветер. Когда дождь плохо, серое всё вокруг, настроение у людей не очень (

Я Я

не только настроение но и самочувствие плохое

Наталья Романова

Это точно.. у некоторых и на погоду и на магнитные бури ухудшается

Albert Akopyan

много много лет назад...

Albert Akopyan

А что скажут люди? Скажут дед свихнулся!

Наталья Романова

А кто скажет ? Пусть завидуют )

Albert Akopyan

Соседи,родственники,случайные прохожие...Но вот в компании с таким милым созданием я пожалуй рискну..

Наталья Романова

Я бы и сама с Вами... но далеко очень ... так что времени не теряйте )

Albert Akopyan

Напоминание очень кстати,а то я уже начал вспоминать как катаются с горки...

Влад Костылев

я еже взрослый если что

Наталья Романова

Повторить пора, если взрослый )

Влад Костылев

вам бы следовало повторитб

Наталья Романова

У нас снег выпал, немного.. пойду завтра навёрстывать упущенное и Вы дома не сидите. Это здОрово... с горки )))

Влад Костылев

ну давайте вспомните молодость

Наталья Романова

И Вы не отставайте. Удачи Вам !

Леонид Ржанников

вчера..так навернулся!))

Прошлое

года три назад

Наталья Романова

Сочувствую, Леонид... надо по доброй воле прокатиться . Весь негатив исчезнет )

Леонид Ржанников

надо по доброй воле прокатиться?!

Наталья Романова

Да... с настроением и желанием, а не навернувшись и проехав из за этого на какой то части тела )

Вера Швецова

трудно даже вспомнить!!

Наталья Романова

Надо повторить в ближайшее время, что бы помнить когда катались )

Вера Швецова

Так снега уже сколько лет нет!!

Наталья Романова

И у нас это редкость ) Сочувствую (((

Вера Швецова

Спасибо за сочувствие!!