Наталья Романова

Когда последний раз с горки катались ?

Ответы · страница 2
Мария Куцева

100 лет тому назад, каждую зиму скучаю по Сибири, где были каток, горки и лыжи.

Наталья Романова

Мария, если снег у Вас будет, то обязательно прокатитесь.... с визгом ! ... что бы все обзавидовались )))

Мария Куцева

Очень хочется! Снега бы дождаться

Наталья Романова

У нас в Калининграде тоже ещё не было

Юрий Баранчиков

А последнего раза ещё не было... И не дождётесь... А крайний раз был год назад

Наталья Романова

Ну да.... ну когда тогда крайний раз катались ?

Юрий Баранчиков

Говорю же- год назад

Наталья Романова

Невнимательная )))) Тогда и в этом году желаю не оплошать )

Юрий Баранчиков

Спасибо! Ежели погода не подведёт!

Ольга Задоркина

года три назад..кстати,зимой..на новый год.. с деревянной горки..и на ногах!!)

Наталья Романова

Ольга, пусть в этом году получится с настоящей... хоть на чём... пусть даже на попе ... при этом поорать погромче надо... что бы негатив весь вышел )

Ольга Задоркина

спасибо Наталья!..и тебе всего,чего сильно хочется! 🌹

Ирина Грудкина

в школе а вот купалась на крещение в проруби в том году в этом тоже поплыву

Наталья Романова

вы молодец ! и с горки прокатиться надо... весь негатив выходит !

Ирина Грудкина

спасибо милая женщина - удачи

Виктор Бузмарев

Когда катался, не помню, но недавно по гололёду упал, так запомню надолго.

Наталья Романова

Надо добровольно для удовольствия прокатиться )

Иван Рогозин

каждый день - у нас такой рельеф в городе -- то там , то здесь -херняяяяя 😄

Наталья Романова

Маленькую горочку везде можно найти

Иван Рогозин

можно найти - если время и погода позволит

Наталья Романова

Удачи Вам, и всего доброго.! Прокатитесь обязательно, весь негатив выйдет )))

Иван Рогозин

я неготев не содержу --- он вреден

Наталья Романова

тогда позитив прибавится, он полезен

Владимир Васильев

Вот кокда твою мамку вынашивала бабуля.. Типа того как-то так. не помню.

Владимир Селезнёв

ооооооо..спроси ченибудь полегче..а хотя ннадо попробовать как нибудь

Наталья Романова

повторить пора , конечно... весь негатив уходит когда с горки прокатишься. ... а если при этом поорать, что есть дури от страха и удовольствия, то тогда совсем хорошо.... как заново на свет родился )))

Наталья Романова

Удачи Владимир, и с наступающим !

Валерий Шерман

Очень давно!У нас горка только в одном месте,а ехать далеко,на галаны!

Наталья Романова

Что такое галаны не знаю, но прокатиться нужно )

Валерий Шерман

Это в Израиле Голанские горы!

Наталья Романова

А снег то есть на них ? У вас то там и снега нет наверное )

Валерий Шерман

Только два месяца в году и только на одной горе-Хермон!

Наталья Романова

Надо прокатиться. ещё поорать что есть дури от страха и удовольствия. Тогда весь негатив выйдет )

Наталья Романова

Конечно... и Вы тоже.) Удачи Вам и с наступающим !

Наталья Проценко

28 декабря.я каждые выходные хожу кататься с горы на санках с внуком

Наталья Романова

Я сегодня первый раз. У нас только снег выпал. Удачи, Наталья и с наступающим !

Александр Городецкий

Сегодня был на горке. Поднялся по ступеням и спустился по ним же.

Наталья Романова

Ну , я точно не подойду под этот "размер " Удачи Вам , с девушкой и с наступающим праздником !

Александр Городецкий

Я и не предлагаю. Я рассуждаю о пользе катания. Любишь кататься-люби и девушку!

Наталья Романова

Девушка возможно даже эффективней горки будет, так что удачи !

Александр Городецкий

Такие жадные пошли...Такие продуманки! Или 10-ка ( десять тыс.)/ день или досвидос!

Наталья Романова

ну, тут ничего интересного... чисто физиологический интерес.... надо что бы в Вас влюбились по уши... или что бы Вы... или уж вместе )))) что бы в душе шевельнулось, а если нет, то лучше с горки

Цыганов Юрий

лет эдак 45 тому назад, если не считать лыжи (равнинные, не горные)

Наталья Романова

Надо повторить... а то что это.... 45 лет назад )))

Иван Старков

лет 25 тому назад горка называлась айкуайвенчор кировск хибины

Наталья Романова

Повторить надо... пусть даже с небольшой )

Иван Старков

айкуайвенчорр если не ошибаюсь

Наталья Романова

Ну надо же как красиво, даже картинки посмотрела. Везёт же Вам ))) Айкуайвенчорр. - не выговоришь с первого раза ) У нас совсем нет гор, только море Балтийское

Иван Старков

кировск хибины кольский полуостров

Владимир Посохов

Вчера шлепнулся ,и на 5-той (.) прокатился.Особо не обрадовался...

Наталья Романова

Сочувствую... надо по доброй воле, с хорошим настроением )

Владимир Посохов

Ну ,уж так получилось. Спасибо за сочувствие.

Антонина Сорокина

:)(:счастливица,знаете наверняка,что бывает и последний раз? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ловите волну на винг серфинге и зимой? :)(:

Наталья Романова

нет, не экстремал ) но по парапету погулять люблю в шторм )

Антонина Сорокина

:)(:чудесно,в Крыму тоже дышат прибоем,если набережные не очень оледенели А они у Крыма протяженнее,чем калининградские? :)(:

Наталья Романова

Я не была в Крыму, не знаю .

Антонина Сорокина

:)(:удивительный ответ,географы у Вас тоже уникальны? :)(:

Марина Марина

))) В прошлом году,ухохоталась над собой. Сейчас снега пока нет.

Наталья Романова

В этом и есть смысл... ещё поорать, что есть дури... весь негатив уходит )))

Татьяна Стручкова

Не помню, но надеюсь, сейчас снег выпадет с внуком покатаемся.

Татьяна Стручкова

Надеюсь на удачу, главное ни чего не сломать.

Наталья Волкова

2 года назад. Теперь и рада бы скатиться, да забираться тяжело

Наталья Волкова

ну на маленькую, да с санками - смешно

Наталья Романова

И сейчас ничего, Наталья ) Удачи Вам! С наступающим !

Наталья Волкова

спасибо. И ВАМ того же. Крутых горок и победы над ними!

Калима Молдабекова

Очень давно... со своими детьми, когда они еще были маленькими

Калима Молдабекова

С удовольствием, только пусть внук чуть подрастет 😄

Наталья Романова

Пока без него потренироваться можно )

Наталья Романова

Так и с ним потом ) Зато как внучёк своей бабусей гордиться будет !

Валентин Волкодав

Вчера были на перевале (Крым, Ангарский перевал) и катались.

Наталья Романова

Завидую )) У нас снега так и нет пока

Валентин Волкодав

Это где ж такое славное место?

Валентин Волкодав

Ну снег то наверное все равно будет?

Наталья Романова

Надеюсь... хоть раз да должен за зиму выпасть )