Наталья Романова

Когда последний раз с горки катались ?

Ответы · страница 8
Виктор Харченко

В 1970 году..., На картонном ящике...

Наталья Романова

Пора уже давно повторить... хоть на чём ! Обязательно повторите... и при этом ещё громко поорать надо, что бы весь накопившийся негатив вышел

Виктор Харченко

У нас, в Калининградской области, с горками, увы, напряженка...

Наталья Романова

В каком городе напряжёнка ?

Наталья Романова

Я в Советске. Вот сегодня поеду после обеда в Калининград. Спать надо ложиться, а я как всегда..

Виктор Харченко

В Советске пока тоже сложно с горки прокатиться...Приятных снов!

Петр Степанович Катков

С ума сойти-кошмар-лет 40 прошло!

Наталья Романова

Надо с настоящей ледяной, а не с железной )

Наталья Романова

Надо конечно, время то идёт...

Петр Степанович Катков

Нет уж-пусть,кто помоложе,а мы,так уж посмотрим!

Наталья Романова

нет уж. самим надо,... пусть кто помоложе посмотрят ))))

Петр Степанович Катков

Да негде-я уже писал.Это в центр ехать,что бы с железной горочки проехать-деньги тратить еще на автобус!

Анатолий Левихин

....только она точно помнит и она

Наталья Романова

везде, и на 16 -том км тоже

Анатолий Левихин

..тогда..сразу ..за чем бежать

Наталья Романова

Я и не бегу, я на санках )

Наталья Романова

Ждать не надо... всё надо делать самостоятельно

Анатолий Левихин

УДАЧНОГО..А ЕСЛИ ВЕЗУТ..НЕ БОД ГО НЯЙ

Вячеслав Денисов

Давно, но хочется черт побери....

Наталья Романова

Самой хочется.... снега нет, да и днём как то не удобно... всегда на ночь глядя ходим. пока нет никого ))) Желаю успеть в этом году )))

Вячеслав Денисов

Вам тоже удачно покататься... Счастливые....

Наталья Романова

При первой же возможности )))

Это Я

Неделю назад на красной поляне

Наталья Романова

Завидую. У нас снега нет )

Это Я

У нас тоже нет , только в горах на красной поляне

Наталья Романова

У нас и Красной поляны нет )

Ольга Мохова

Ой не помню в прошлом веке ещё .

Ольга Мохова

Надо бы да , только всё время причина находится то горка не та , то сама не та ...

Наталья Романова

Улучить момент надо ) Удачи Вам, Ольга !

Владимир Залож

к сожалению, в далеком детстве

Наталья Романова

Всего то на горке прокатиться, какие уж тут отношения. Хотя я тоже такая же. Сближаюсь легко с людьми, но до определённого момента...потом уже никак (

Владимир Залож

с коммуникабельностью все нормально, просто настоящая дружба - это достаточно весомый постоянный труд, поэтому и задаешь себе вопрос "оно тебе нужно", а делать что-либо вполсилы не хочется, это нечестно к визави

Наталья Романова

Настоящая, это другое... и это наверное и не труд... просто душа должна стремиться к человеку... хотеться должно его видеть постоянно, а если нет, то лучше и не надо, тогда это не дружба, а действительно - труд. А я Вам предлагаю просто разово пригласить людей совместно провести время. Им возможно тоже не с кем на горку сходить

Владимир Залож

спасибо за предложенный вариант совместного времяпрепровождения, а относительно дружбы я все-таки считаю, что она требует определенных усилий, ну хотя бы души, поскольку настоящий друг - это практически второй я со всеми радостями и печалями, мне их и переживать, а иначе это просто очередное мало что значащее знакомство

Наталья Романова

Она требует желания дружить ) Когда есть желание, то не надо никаких усилий ) Я мало с кем дружу , но подолгу... практически в течении жизни. Удачи Вам , Владимир !

Ruslan

...последний раз еще не катался

Ruslan

Рискованно...косточки кто будет собирать?

Наталья Романова

Ничего страшного... а если уж страшно, то можно с маленькой горки на попе съехать )

Ruslan

Да не страшно! Просто косточки-то - мои...Раньше такого не было, а сейчас неожиданно на ровном месте то вывих небольшой, то ушиб. А вроде нагрузка была не такая уж...Года!

Наталья Романова

но и горка пусть не такая уж будет ))) за то весь негатив выйдет)

Ruslan

Вообще-то мне и на авто хватает адреналина...Ох бывают ситуации!

Наталья Романова

авто, это авто, а тут на попе родной проехать ))) Это совсем другое дело )

Виктор Оборин

УУУУУУУУУ......... Давно это было.

Наталья Романова

Хоть с маленькой горочки, , хоть на попе, но скатиться надо ... весь негатив как рукой снимет ! Попробуйте !

Наталья Романова

Не всё должно быть в жизни серьёзно... Мы же не роботы )

Наталья Романова

Нет, в самый раз )))) И пусть все завидуют )

Виктор Оборин

Ничего не выйдет. Инвалид я. Мне это будет стоить таких трудов.........

Наталья Романова

Жаль если никак, весь негатив исчезает. как прокатишься . Удачи Вам и здоровья !

Алик Нигматулин

на прошлый новый год с внуками

Наталья Романова

Скоро ждать повторения ? Удачи Вам !

Wolf Of Sand

в 1995 году, санки сына поломали

Наталья Романова

Да нет же... Если с большой горы страшновато, то поменьше можно найти. Зато весь негатив уйдёт, только поорать ещё надо, что есть дури от страха и удовольствия )

Wolf Of Sand

мне и с большей не страшно, но проблема у нас снега нет

Наталья Романова

И у нас тоже ) Будем ждать )

Wolf Of Sand

у нас если и выпадет то только после Нового года, да и то дня на 2-3

Наталья Романова

Вот и успеете... на крещение должен быть ) Удачи Вам, пусть всё получится )

Борис Новоселов

прошлой зимой...здорово было...

Борис Новоселов

пока некогда, но все равно выберу время, соберу друзей и вперед..... с горки...

Наталья Романова

Удачи Вам и хорошего настроения !

Борис Новоселов

И вам тоже удачи и хорошего настроения!

So
Sokroviche

погода плохая, не покатаешься

Наталья Романова

Зима впереди,) Удачи Вам !

Александр Никишин

при спуске с горы с нее сьехал

Наталья Романова

Конечно ! Удачи Вам! С наступающим !

Сергей Цыганков

Слышала как волки воют У-у-у-у

Сергей Цыганков

Да мне у вас новый Мегаполис (магазин ) нравится Правда все стало так дорого

Наталья Романова

Так везде теперь дорого. А в мегаполисе нравится, что народа не так много, как в центре.

Сергей Цыганков

В среду еду к детям в Москву Про цены расскажу Кстати - о детях Мою дочь Ирину можно увидеть на 1 канале в программе "Доброе утро" а здесь в Калининграде она вела программы "Не туристы " и "Тревелгид"

Наталья Романова

Хорошо, посмотрю обязательно... приятно что наша землячка на центральном ТВ )

Сергей Цыганков

ну на каскаде достигла большего была своя программа И на тэфи заняла 2 место

Любовь Яковлева

лет 30 может чуть больше назад

Наталья Романова

Надо бы... весь негатив как рукой снимает )

Любовь Яковлева

у у меня его и так нет я ходячий позитив

Наталья Романова

Это хорошо , Редко такое бывает. Удачи Вам Люба и всего доброго !

Ежонок

позавчера,правда с маленькой

Наталья Романова

Да и у нас больших нет. Да и снега пока тоже нет... так что и не катались ещё в этом году

ОК
Олег Колченов

мы сейчас все сгорки катемся

ОК
Олег Колченов

на север слитать в каникулы

Наталья Романова

Работа ... и граница у меня кругом ) загранпаспорт новый надо делать. Я с Калининграда, мне в Россию только через границы )

ОК
Олег Колченов

во разабрало то позксперементируйте с холодильником

Наталья Романова

Лучше уж натурального снега подожду )

Наталья Романова

Удачи Олег ! С наступающим !

Виктор Киселев

вчера, в аквапарке (серьезно)

Виктор Киселев

с хлоркой согласен...Вы правы, но...в Питере мороз и снег химией пахнут...поэтому у нас особой разницы нет...

Виктор Киселев

ну да, километров за 100, не накатешься... 🙂

Наталья Романова

Ну разок за зиму можно и съездить , что такое сто км )

Виктор Киселев

спасибо, съездили, покатались...

Наталья Романова

Молодцы ! Удачи Вам Виктор и всего доброго

Евгений Потапов

Последний.... уф, напугали(((((((

Евгений Потапов

Вы с юга? Давайте к нам в среднюю полосу...

Наталья Романова

С Калининграда. Заграница у меня ))) Не так просто в среднюю полосу попасть.

Евгений Потапов

Кенигсберг и Пиллау не пускают домой.... в Германию?

Наталья Романова

Пускают.. Но загранпаспорт нужен, что бы в Россию проехать. Через границы же ехать приходится

Евгений Потапов

Так получите его... и к нам в Россию....

Наталья Романова

Спасибо за приглашение. Удачи Вам !