Карабас

Почему для 99% женщин "романтичный вечер" -это свечи, шампанское , ну и опционально музыка ненавязчиво на заднем плане?) Что за штамп? Неужели ни в чём другом нет романтики? а ?)

Ответы
Наташенька

Есть,конечно...- костёр на берегу реки,гитара и картошка в золе...или - крыша, звёзды, плед один на двоих и чай из термоса...или - скамейка в парке под жёлтым фонарём, дождь,мокрая листва под ногами и зонт...или...😉это можно бесконечно продолжать!))

Наташенька

Приятно познакомиться. Я добавлю тебя в друзья...можно?)

Карабас

Если тебе это надо )

Наташенька

Я почему спрашиваю...смотрю ты в друзья не добавляешь никого. Это принципиально?...просто в подписчиках не люблю болтаться - люблю взаимность. Во всём))

Карабас

просто не вижу смысла в коллекционировании ) У меня в голове все интересные мне люди )

Наташенька

Как вариант))

Юла

Свечи ,шампанское ...щас прям! Котлеты, Кипелов поет на заднем плане, крыша, звезды ,черный кот задумчиво смотрит в даль , ты сидишь в обнимку с любимым человеком на краю крыши , метла тихо стоит в сторонке)

Карабас

...один косяк на двоих ))

Юла

Это конечно лучше, чем сопли с шампанским , но я противница косяков и спиртного))) хотя меня и без этого часто подозревают в употреблении))))))

Карабас

в спиртном нет ничего плохого ) Не больше плохого чем в майонезе и пр гадостях ) Мера всегда рулит ) А вот по поводу косяков согласен. Но он отлично вписался в картину )

Юла

Косяк дополняет картину отменно)))) ну я против спиртного, потому что у меня на него аллергия))) а раз мне нельзя, пусть всем нельзя будет😂😂😂

Карабас

ишь какая. А радость откуда черпаешь ? раз алкоголя нельзя )

Юла

Ну я родилась какая-то радостная)

Зловещий Кактус

для меня романтика - пострелять вместе в тире или в лесу; посидеть в обнимку на берегу моря, ну или хотя бы реки, озера, у костра. прокатиться по ночному городу на машине/мотоцикле ну и тд

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я ведь тоже шучу

Зловещий Кактус

А жаль😊

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Запутала меня. Если нужна помощь- пиши ). Я не всегда шучу

Зловещий Кактус

Хорошо

Комета

Романтика- в обычных повседневных вещах. В комфорте одного человека рядом с другим. А то, что выше-это какая-то киношность и постановка)

]Ирина Sett

Лавочка ,пивко ,ништяки )) палатка ,букетик из полевых цветочков ,шум моря )))много )))даже арбуз бывает Амур ))

Карабас

и из колбасы можно вырезать сердечки ))

]Ирина Sett

Зачем ?и так сойдёт можно и разломать )))а даме дать побольше )))

Карабас

можно есть с двух концов одновременно ))

]Ирина Sett

Не ко всем это подойдёт )))

Яр
Ярослав

Секс они любят у камина на белой медвежьей шкуре (можно без камина и без шкуры), вот и вся романтика😂😂😂

Alla Lala

отлично!! тогда вечер на Эйфелевой башке с факелами или на шикарной яхте в Тихом океане. Потянете?

Карабас

я вас не достоин !)

Alla Lala

даже нет сомнения.. не потянешь ))) так что для Вас только примитивные дамы..свечи, шампанское , ну и опционально музыка ненавязчиво на заднем плане ))

Карабас

угу )

Романа

Меня это напрягает)) Дежурная обстановка. Дежурные фразы. Ожидаемое окончание вечера. Пошло.

Карабас

Согласен. Люди пошлостью зачастую называют совсем не те вещи )

Романа

Приветствуется импровизация и понимание друг друга с полуслова: гулять, дурачиться, хохотать, кататься в парке на карусели или ходить по музею и общаться без слов взглядами))

He
Helen

Это настоящая романтика! Уметь повернуть возраст вспять))

Альба

Много чего есть романтичного но свечи и шампанское это все на что способен мозг мужика.

Карабас

сами научили , чо )

Альба

Вот именно а нужно думать своей головой

Карабас

Думаем мы по разному. Если бы я устраивал романтику для себя вопрос не возник бы )

Альба

Разок можно и как для себя сделать вдруг понравится ей

Ledeni Vjetar

Потому что тупые сопливые воздушные дуры. Ванильная хрень, от которой хочется блевать.

Карабас

потому что такое показывают в кино. Сами они думать не умеют )

Ledeni Vjetar

Есть спрос - есть и предложение )

Аццкий Ангелок

По бутылочке бочки светлой, "Нам с тобой"-Кино. И ужин при приглушенном свете на кухне

Карабас

а на ужин что ?)

Аццкий Ангелок

Бедра курицы с картофаном, чтоб руками есть😁

Карабас

и разрисовывать друг друга кетчупом ) Чот "9 ½ недель" вспомнил )

Ольга

Ночью на крыше,вот сюжет романтики))и смотреть на ночной город и звёзды))

Ольга

У нас круче скоро будет, строится Лахта центр,высотой 482 вроде метра .и будет смотровая площадка)

Карабас

в Питере и так дотаточно высоток,нет ?)в Приморском 27этажка )Комаров точно нет )

Ольга

Эта башня выше всех будет)

Карабас

звучит как "достроят -вот тогда на свидание и пойду" ))

Ольга

Ага😄👍

..
...

Вот на пример посадить мешок лука, картошки кайф и урожай вот романтика

..
...

Идите спать ок

Калиниченко Игорь

Ну, коньяк еще не кончился)) Шутка

..
...

Ах вы

Калиниченко Игорь

Да, еще и сова!

..
...

Тоже самое

A. S.

Yestt konechno tolko i jenshinu nujno takuyu shtobi tradicionnosti ne lyubila a krasotu gori morya reki i vse shto ne tradicionno

Lady Winter 🇷🇺

Предложите Ваш вариант романтики. Я бы послушала идеи с удовольствием

Карабас

я потащу вас в лес с палаткой и буду играть песТни у костра на гитаре. Лупить на вас комаров и чистить печеную картошку )

Lady Winter 🇷🇺

Ха.. не надо меня лупить, есть репелленты))))

Карабас

Ок,пошел за шампанским ))

Lady Winter 🇷🇺

Тоже мимо)) у меня самогонка отличная есть

Карабас

никогда не пил с девушкой самогон ))

Lady Winter 🇷🇺

Напрасно)) она качественнее чем шампанское

Лика***

Ну почему же.. прогулка по берегу моря вечером.. очень романтично..)

Беатрис

Сало, огурец, селёдка и самогон? И как вишенка на торте- пельмени

Edward

👌

Беатрис

Я арбуз обожаю)))

Edward

попробуй его лицом есть: и наешься и напьешься, и умоешься)))))) а потом еще и описаешься)))))☺️😉🤭

Беатрис

Я так и ем

Edward

Ого, круто)))

Весеннее Настроение

Почему то вспомнились слова из песни : солнышко лесное...

Карабас

Да. И две пары кед сушатся рядом на колышке )

Оксана

В деревне на сеновале под звездным небом вот романтика

Карабас

ток сено кусается )

Оксана

Ватное одеялко и ок

Helena Veselova

Есть. Сало и хлеб над костерком на прутике тоже хорошо.