Катя Петрушкина

Дети боятся темноты и врачей . А чего боятся взрослые ?

Ответы
Георгий Дунчевский

Разного. Возможно, больше всего надо бояться врачей нового поколения, слышком завимых от фирм, производящих новые лекарства. Есть подозрение (смотрите Одесские телепередачи "Медиа-Информ"), что теперешняя массовая вакцинация детей и взрослых от кори и других заболеваний навравлена на уничтожениу способноси к деторождению с целью приостановки роста численности населения (Такие вакцины, созданные путём применения генных технологий стали выпускать в США).

Evgeni Korobeinikov

Одиночества. Это противоестественно роду человеческому. С Рождеством вас поздравляю,
От души добра желаю.
Пусть случится волшебство,
Ведь на то и Рождество.

Пусть исполнятся мечты.
Вам здоровья, красоты
И чудес сплошных желаю.
Будет так, я точно знаю!

Виктор Правдин

--Больше всего на свете боюсь темноты и стоматологов.
--Ну стоматологов — понятно, а темноты то чего бояться?
--А фиг его знает, сколько там в этой темноте стоматологов!

Николай ...

спать один в темноте боюсь...только я сейчас очень честно....телик никогда не выключаю..он как светильник.....а больше ничего....очень я пугательный на это...

Катя Петрушкина

Здравствуй , Николай

Николай ...

привет...с наступающим)

Катя Петрушкина

И тебя , с Наступающим))

Владимир Степанов

Многого... Отсутствия средств для существования, признания достоинств, забвения заслуг, равнодушия и т.д. У каждого своя фобия и свои тараканы...😊

Ни
Николай

🤔 у меня видимо с головой беда , пока не приходит в голову чего боюсь... Только то что было бы больно и неприятно..

Катя Петрушкина

Просто не хочешь признаваться🤨

Ни
Николай

Ну в голову честно не приходит.. Может по тому что очень раньше любил адреналин и чувство страха бороть... Мне кажется я его убил... И эт оне есть хорошо... Опасно , когда его нет...

Иванов Иван

Что к ним в темноте к ним подойдет врач и предложит пройти обследование на наличие дорогостоящих заболеваний

Ибрагим Жагипаров

Я знаю людей которые боятся рождения собственных детей что мол не смогут обеспечить удевительные люди

Пётр Маврин

Я,нЕсколько, боюсь вскоре остаться один-без своего поколения и не быть уже понятым поколением новым..

Фёдор Беляев

Таких вот вопросов, ибо встреча с человеческой глупостью- нечто неожиданное и страшное... Извините!

Михаил Филипенков

Кто же может дать однозначный ответ? На вкус и цвет образца то нет, также, видимо, и на страхи... 🙂

Александр Боровков

Наверно остаться без детей, остаться без средств существования и много чего еще...

Владимир Демченко

Равнодушия ,бессердечности , предательства , что часто случается в нашей жизни

Павел Храпуцкий

Окончив мединститут я стал бояться врачей. Особенно своих сокурсников.😀

Юрий Крапивин

В наше время секса!! Можно подхватить таких болезней что наука еще и не знает

Руслан

Врачи , темнота ,,, ужас , я в детстве бабу ягу боялся , волчка за бочек , ..

Алекс Венцель

Неопределённости и бедности, а ещё боятся заболеть СПИДом и раком...

(М)Hello World

Много чего 🙂 Играем в ладушки? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Потапов

Тоже самое ... Знаешь сколько в темноте может быть врачей...😉

Жан Жумагулов

На самом деле у взрослых гораздо больше страхов, чем у детей