Сергей Семёнов

Давайте приколемся. По чем у вас булка белого хлеба? Кубань. ст.Полтавская. сегодня купил за 20.5руб.

Ответы
Людмила Вдова

на наши деньги 125 тенге.У нас хлеб белый по 50 тенге.Но весовая категория? у вас 750 гр , у нас 350

Наталья Шинева

в каждом месте по- своему в зависимости от веса и сорта от 12 до 36 рублей (Урал, Магнитогорск)

Роман Альфридович

Казахстан,гАстана...булка домашнего хлеба стоит 60 тенге....на ваши рубли это 6 рублей

Валентина Дроваль

Да чё тут прикалываться,Украина Донецкая область таже цена что и у вас...

Юра Замула

у нас от 18руб. до26 зависит от производителя и от качества зерна

Багира Маликова

у нас тоже подорожал, говорят ешьте меньше, здоровее будете

Ирина Тимофеева

"Ну ты прикололась!" - сказала одна кнопка другой. Годится?

Славик Коренков

у нас вроде бы 3 гривны...(это в рублях....ну почти 8 что ли???)

Динара Жумабаева

50 тенге, 1 руб - 5 тенге, значит по вашему 10 руб в столице

Владимир Сочиянц

если взять соотношения, то у меня в пять раз дешевле

Сергей Семёнов

Вы еще в СССР?

Рост

У нас около 5-ти гривен средняя. На ваши - то же самое.

Жанна Дурдыева

w turcii za 75 kr samyy obychnyy belyy hleb, est esche mnogo razlichnyh hlebow za raznye ceny,

Виктория Назаренко

У нас хлеб 30 руб... Если честно,это грустный прикол!

Анатолий Мурашов

давай в Казахстане в Рудном 40 тенге курс 1р=5 тенге

Мария Закирова

Приколись: я хлеба не ем,одни только книжки читаю

Просто Я!

Донецкая область,Украина, стоимость 3,60 гривен

Дана Мейрам

У НАСССС.....МММ КАЖЕТСЯ 60ТГ,ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ

Олег Суслов

Поселок Новозаполярный- 42.5руб. с пакетиком

Ирина Удинцева

Не знаю, покупаю батон белый - около 20 руб.

nu
nurbakh_1959

у нас Казахстане ваша булка стоит 14 руб