Анна

У кого есть снег, будьте людьми, вышлите пару тонн.

Ответы
Иван Васильев

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Александр Шебалин .

Стал почему-то он дефицитом.Попробуйте в Африке попросить,говорят климат изменился,и он весь там.

Романа

Вчера был, но +3! Тает на глазах. И это в крешенские "морозы"!

Ванька Ванькин

Бедные бедные европейцы......Скоро у Вас там пальмы с бананами начнут расти

Романа

Ваня, добрый вечер. А у вас холодно?

Ванька Ванькин

:))Нету нас не холодно,у нас тоже пока что теплая зима....-10 -15 градусов

Романа

Это хорошая зима. У нас постоянно около нуля. Никогда такого не было.

Ванька Ванькин

Где то читал......говорят что у Вас такое было......примерно лет сто назад:)))

Романа

Модет быть. Я не помню.

Ванька Ванькин

:))))хааа..ну у Вас и девичья память какая........всего лишь сто лет назад было......то бишь почти вчера....а Вы уже и не помните:)

Ко
Константин

всегда пожалуста самовывозом из Сибири у нас полно его

Ек
Екатерина

Тонн...? Могу только пару килограммчиков. Самим мало.

Михаил Румянцев

Могу дать адрес - Арктика. Самовывоз.😉

Денис Машин

За пару тонн Гармаш тебя разорит

Ал
Алексей

приезжай и греби. лопату дам.

Анна

я со своей приеду)

Валерий

транспорт оплатите?)

Анна

Закажу такси

Валерий

ага))...а я поговорю с погодой))

La Testa

у нас нету снега

Андрей

Пиши адрес...)))

Анна

)))

Юр ..Спб

перебьёшься

Go
Goosha

ну зачем

До
Добрый

И нам))