Алексей ********

Иногда просто в шоке! Не смогу понять как можно не начать возмущаться, когда узнаешь цену женских сапог. Наверно они из кожи какого то человека сделаны?

Ответы
Галина Семенихина

Вы уверены, что "жизнь какого-то человека" у нас ценится столь дорого??? А вот на чём строится ценообразование - хотелось бы услышать от тех, кто его "строит"!!!

Ня
Няшка

ахах понимаю вас!))Ну так всё для того,чтобы вас раскрутить на большие деньги.Кожа то зачастую и не натуральная и быстро снашивается

Евгений Гущин

Это цены для нормальных людей из европы,а у нас они еще в два раза дороже пока дойдут до покупателя.Вся страна купи продай!!!!

Нина

А думаешь жена не возмущается сколько пройдено пива через ваш организм, и в связи с этим сколько денег утекло в унитаз

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

человек не на столько ценен, так что...видимо есть что то ценней и самого человека...за убийство дают совсем не много...

Wolf Ravenous

чиябы кожа небыла но цены беспридел женщин также тюнингуеш как машину тюнинг на машину тоже дарагое удавольствие...

Оксана Елаго

а когда мы узнаем сколько стоят маааааааленькие детальки к вашим машинам!!!!!!!!!!!!!!............. они из золота сделаны!?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет из синтетики под кожу, а дерут как за настоящую говорят что из воздуха деньги делают так и это тоже

Матильда Каблукова

А я, когда вижу цены на автомобили в салоне, начинаю думать, что как минимум движка платиновая 😉

Эмма Колинько

А вы подумайте о том, как ей красиво в них, как хорошо она будет смотреться рядом с вами:-)

Татьяна Архипова

Просто они предназначены прикасаться к женским ножкам! А это удовольствие дорогое!)))

Марат Дюсенов

мы добытчики!они растратчики!мы в фуфайке!они должны ходить в норке!вопросы?

Алексей ********

)))) Ну да есть над чем задуматься.

Надежда

а цены на детские вещи, которые меньше взрослых, но дороже, также обувь!!!!

Ольга Попова

))))) вот именно, а представьте наше состояние, мы пребываем в вечном шоке )

Елена

Если оплата из Вашего кармана, можете смело предположить, что из Вашей))))

Дмитрий Сафронов

не какого-то,а вполне конкретного-из кожи того,кто их женщине покупает

Ольга Сасикова

не все женщины носят такую дорогую обувь а сделаны они из кожи телят

Вероника Карпова

Бывают распродажи, тогда эти же сапоги дешевле, нужно на это время.

Оксана Попович

у меня только шесть пар зимних, восемь-демисезонных и 26 пар туфель!

Наташа Костецкая

Можно не возмущаться,а носить любимую на руках. Мечта всех женщин.