Валерий Остапенко

Думал в этом году обойдемся без оливье. Хрен там. Теща приготовила тазик. А вы его сделали или купили?

Ответы
Татьяна Глущенко

Оливье никогда не покупала. Я считаю этот салат, визитной карточкой дома, отражением кулинарных способностей каждой хозяйки, и особенно в Новый Год! Вот потому-то он в каждом доме разного вкуса.

Виктория Крицкая

Сделала, специально для братика, иначе бы он обиделся, что в новый год и без оливье :))))

Екатерина Саркисова

ЭТО КЛАССИКА...КОНЕЧНО СДЕЛАЛИ....СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ И ОЛИВЬЕ САМОЕ ТО...

Валерий Остапенко

кстати, домашние дольше хранятся

Екатерина Саркисова

ВЫ ПРАВЫ..ДАЖЕ ЕСЛИ КТОТО И УЛЯЖЕТСЯ В ЭТОТ ТАЗИК СПАТЬ

Валерий Остапенко

Ко мне придет мой друг, который вчера расстался с женой. умер хороший барабанщик вчера. високосный год, блин

Екатерина Саркисова

хОРОШИЙ МУЗЫКАНТ НЕ МОГ БЫТЬ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ...НАВЕРНОЕ ОН В РАЮ...ВЫПЬЮ ЗА ЕГО ДУШУ...ВЕРЬТЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Валерий Остапенко

я - музыкант, мы всю ночь будем играть блюзы, вспоминать хороших людей и удивительных женщин, сопровождающих нас вопреки и несмотря

Марина Челядинова

Ну какой Новый Год без оливье. Конечно сделала)))

*G
* Gis

приготовил , нарезал, не купил в общем..........

Ве
Вера

Лучше сделать.... безопасней! 😄

Ве
Вера

!)

Наталья Жойдик

уже сделала..но немного 🙂

Лидия Сунарчина

конечно сами готовили

Валерий Остапенко

молоденькие девочки молчат, кстати

Лидия Сунарчина

они все в ресторанах

Валерий Остапенко

или не умеют готовить