Алена Полуэктова

что делать если нет выхода из положения?

Ответы
Vl
Vladimir1309

Нет таких ситуаций, где нет выхода из положения. Просто есть такие выходы, которые людям по каким-либо причинам не нравятся, или же неприемлемы. Нужно выбирать самый подходящий из существующих вариантов...

Александр Мамедов

Здравствуй, Абрам. - Здравствуй, Хаим. Слушай, а ты борщть любишь? - О чем речь! Конечно! - А вчерашний? - Почему нет! Он такой настоянный, витамины... - Ну, тогда приходи завтра.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

искать другой путь -- если уперлись в стену ищите обход, раз нет возможности на нее взобраться

Петр Соколов

выход всегда есть сказал Михалыч, достал травматитечский пистолет и выстрелил себе в голову

Алекс С

Смени образ жизни напиши своё будущее в новом свете и исполняй его Творчески )))

Ольга Чеканова

развернуться на 180 градусов и выйти там где заходили в данное положение.

Виктор Череменцев

смотря в какое положение попала, бывает такое что только в больничку

Виктория Забелина

выход из положения всегда есть) просто он не всегда нас устраивает))

Azer Mamedov

Привет. Доброго и успешного дня вам в Новым годе дорогая красавица

Любовь Перлина

Выход всегда есть! Главное найти правильный! А это уже сложнее!

Виктор Череменцев

смотря какое это положение, а так всегда есть выход по разуму

Светлана Радуга

выход есть всегда, просто может быть неприятный, неудобный...

Ренат Исмагилов

накрыться простыней и не создавая паники ползти на кладбище

Андрей Коростылев

Выход всегда есть , но иногда приходится чем то жертвовать.

Волга

если есть вход, значит должен быть и выход, минимум два... 🙂

Владимир Карпов

ну не вешаться это точно , попробовать всем на зло выжить

Светлана Шишкина

выйти из самого положения... посмотреть как бы со стороны

Нина Янцевич

Рассмотри положение с другой стороны и выход найдётся.

Евгений Панов

это тоже выход надо просто его правильно воспринимать

Бейбут Калыков

Почему нет :? ? Как-то туда вошли :?? Эта дверь и выход 😮 !