Рина Сулейменова

Девочки 12-13 лет пишут статусы "Мне его так не хватает..." Это они про мозг?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это ничего,просто делаються побольшие,а я слушал разговор между токие по возрасти в автобусе - "как думаеш наташа,я влюбилась в солдатом моряком,он уже мужчина,думаю бросать сошколник петя...никак не надо,да машенка,он богатый и дарить тебе дорогие подарки,держи обе" /это правда случилось,только имен прыдумал,не помню/

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы забыли себя в этом возрасте?)))забыли свои девичьи дневники???конечно не писали так в открытую,но все таки...времена меняются))))

Светлана Шурманова

В этом возрасте больше играют гормоны,соответственно того.... и не хватает,а вот с мозгом в этом возрасте, тоже большой напряг....

Lev Priorov

Я не работаю учителем словестности в школе и поэтому не знаю , что пишут в сочинениях девочки 12 - 15 лет . Вам виднее .

Гатс Мечник

..в этом возрасте девочек обрабатывать самое то!.раньше ж уже замуж выдавали в этом возрасте..

Александр Романюк

Думаю да. Но в этом возрасте не всё потеряно. Можно приобрести то, чего так не хватает.

Александр Чернов

вероятно они про свободное время= все силы на учёбу и помощь по хозяйству....

Светлана Вахтель

а вы себя в 12-13 лет помните? ваше мировоззрение сильно изменилось с тех пор?

Светлана Вахтель

не знаю, значит я повзрослела раньше, вернее даже не повзрослела, а определилась с жизненными принципами

Нина Жаркова

Девочкам в этом возрасте очень его не хватает ,только они думают о другом.

Асель Эркинова

🙂 наверное так. зачем им думать щя о любви, о мальчиках.... рано еще им......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да пусть пишут, если бы в наше время был интернет, мы бы тоже писали.

Татьяна Анатольевна

В этом возрасте мозга ещё нет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а сердце есть)))

Елена Нн

Рин, себя в 15 вспомните. Или Вы одна умная, в белом пальто стоите?

Ирина Тихова

К сожалению, да, про мозг, которого им действительно не хватает

Daneko Daneko

примерно,они же дети...настоящая женщина начинается около 35 ....

Во
Вознесенская

Не твое дело, кажется. Смотри чтоб твоим детям мозгов хватило

Рина Сулейменова

а вас я смотрю с этим проблемы!)))

Татьяна Сергеевна

они то не про мозг,он у них быстрее соображает 21 век на дворе

Л.
Лариса .........

влюбляются они уже в этом возрасте...а выражения копируют...

Виолетта Миклашевич

вы правы!а про что же еще они могут писать в этом возрасте?!

Наталья Маркова

любовь-признак зрелости души, а не умственной отсталости.

Вера Ситникова

Нет, это первые проявления вторичного полового поднятия.