Breath

прочитала: "приличные девушки не принимают подарки от поклонников. это обязывает к разным неприличным вещам.." 😂вы разрешаете себе принимать подарки и не мешать мужчине ловить позитив?

Ответы
Ул
Ульяна

Это пишут женщины, которым поклонники ничего не дарят)

No
Nord

У приличных девушек приличные поклонники...

No
Nord

инфантильность - ленность души

Breath

легко соглашаться, легко обида, не легко только жизнь радость, нет желание говорить об этом

No
Nord

инфантилизм - свойство ленивой души, доверчивость - свойство слабого характера..

Breath

вам нравится так - казаться сильным где есть много доверчивость?

No
Nord

казаться никогда не нравится

А. Беркович

иногда да...

А. Беркович

ничего...избирательно подхожу к этому вопросу)))