Алексей Заварин

А вы часто здесь ( на спрашке ) провоцируете людей на агрессию ? чтоб их в итоге забанили !!! 😀

Ответы
Просто Вишенка

Зачем? Мне приятно общаться с людьми, адекватно реагирующими и умеющими справляться со своими эмоциями... Агрессивных не люблю ни собак, ни людей... И давно знаю, что громче всех лает маленькая шавка, закрыв глаза от страха, но мня себя при этом минимум львицей....

Ольга Закотина

Очень ретивых встречала. Которых именно забанили. Из них мат сыпался, как из рога изобилия. То ли не допили в Новый Год, то ли обкурились на Рождество. Провокации не было никакой. Они "сами по себе мальчики."

Вероника Королевская.

Бывает.Только это они меня провоцируют,а потом и страдают.Кто копает яму другому - тот сам в нее попадает.

Любовь Симоненко

со мной такого не было ни разу,за все время попался только один"борзый" и то малолетка необразованная

МАРИЯ ГОНЦА

Да мне они как-то по-барабану! Их здесь превеликое множество! Нежели уделять внимание кому-то!

Имя Женское

разве нужно агрессивного провоцировать? он и сам найдёт причину для выброса порции злобы

Имя Женское

это люди, познав однажды их злобный и свирепый характер, общаться с ними уже никогда не захочешь. зло...ненависть убивают человека изнутри, и чем он ядовитее, тем меньше у него здоровья

Имя Женское

с наступающим!

Gold Frog

я не провоцирую , но отвечаю , до бана дело не довожу , пинаю в голову напоследок и в чс

Ольга

Нет))) С Новым годом)) НОВОГОДНИЙ ПОЗИТИВ ОТ МЕНЯ...  http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/22/11207510.swf

Ольга

Наталья Казак

а как это"забанивать"?про баню понимаю с веничком и с банничком на пару и на снежок!

Наталья Казак

а дальше как у смешного человечка-всё наперекосяк и американцы и японцы ,а сейчас и китайцы и Вити Цоя родственники-корейцы-все лезут в Россию бывшего берёзового сечения.а теперь СОСноного направления__-в чем же сила руских непокорных дщерей и таких же могучих сыновей-и травили же мы их не раз и садили же их на наркоту не два.и газ ипритный на них напускали и собаками кусали,но стояла великая русь и до сих пор стоит и не шеломшнётся-видно есть секрет у мальчишей,видно есть великая тайна золотых ключиков у кидальчишей!

Наталья Казак

НУ,рть не раз встречавший нос к носу изменился в лице и сам тихонько заматюкался,заматерился и закурить попросил!
Наталья Казак онлайн
НУ,тут единичка подошла и разъехались люди по своим делам!Но не пионеры-тимуровцы!Это сейчас милиционеры людей провоцируют на "разборки2для премии и чтоб вернуть сержанские лычкиС.ШТЫК и жалование!
Наталья Казак онлайн
ЭТИ пионеры-расскажи-покажи да дай за чеку дёрнуть в боевой зоне и непредсказуемы и очень опасны без куратора!КАК мог родиться негр у двух любящих и верных польским обычаям супругов?Очень просто!ДО войны и во время войну и после войну столько народу преднамерено убили,что каждый человек на счету был и почти 10 млн.белорусов ждали как манну небесную РеБе.но тут ...ладно забегаю вперёд!
Алексей Заварин онлайн
много написали ! читать не стану ! лентяй в этом плане ! и я
Наталья Казак онлайн
ТАК ВОТ ПРоШУ ПОМНИТЬ,ЧТО ЖИЛИ МЫ В БSSР!а тут никто за границей не был,а негр родился у белой четы!Просто моряков руские женщины спасали в Балтике,просто летчиков отогревали в морозы своими телами,просто любили солдат как матери своих сыновей!ПРОСТО БЫЛИ НА СТРАЖЕ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ СВОЕЙ!
Алексей Заварин онлайн
негры какие то появились ))) а они здесь причем ? пусть живут у себя в Африке ! и едят бананы ))))
Наталья Казак онлайн
Наталья

Наталья Казак

НУ.Алексей Заварин,заварили вы кашу-разрешаю вам матюшкина включать1ИПРИТ ВАМ В ДУШУ Я ВДУШУ

Алексей Заварин

пальцы не заболели еще ? такие тексты длинные писать ! тем более я их не читаю ! 😄

Наталья Казак

ЖАЛЬ!вместе бы посмеялись!пока!

Присси Клинтон

нет..но если из горшка начинает литься то чем он наполнен(дерьмо всякое)..то баню...

Лариса

Бывает. Особо глупых и провоцировать не надо. Они априори злы и агрессивны.

Merinda Alira

нет моих генов и так достаточно они же безудержиные гуннские гены Аттилы!!!

Мария Maria

Стараюсь этого не делать. У меня добрые намерения- просто пообщаться. ))

Елена Гнетова

прихожу сюда поговорить, но на "агрессоров" периодически нарываюсь

Алексей Заварин

это нормально ) с "агрессорами" тоже прикольно общаться ))) по своему )))

Елена Гнетова

У меня терпения не хватает..

Алексей Заварин

но чуть - чуть можно ))) так ! чисто повеселится ))))

Елена Гнетова

Наступает момент, когда хочется хамануть в ответ.. А оно надо?

Алексей Заварин

можно аккуратно !!! не прямым текстом человека поставить на место !!!

Елена Гнетова

Алексей, я посмеялся люблю. Беззлобно. А терки-не мое

Ми
Мила

Зачем, здесь ругаться. В реальной жизни разве мало неприятностей?

Т)
Татьяна ))))))))

зачем провоцируешься..??? провоцируй сам своим спокойствием..

Т)
Татьяна ))))))))

ну да.....как же это нужно провоцировать...только не пойму...а на агрессию зачем провоцировать...

Алексей Заварин

многих , так называемых "троллей" - это забавляет !!! но не в реале )))) мне кажется они ссыкуны в реале ))))

Т)
Татьяна ))))))))

я с этим согласна...а тогда зачем вестись на тролей..? не проще остаться умнее и уйти..

Алексей Заварин

вот как раз тролли и ведутся )))) друг на друга )))))

Т)
Татьяна ))))))))

наверное я не очень внимательно читаю вопросы

Валерий Остапенко

никогда. это балбесы так развлекаются,так их сразу в ЧС и всё

Тая

никогда, наоборот пытаюсь разрулить , но не все ведуться

Наталья Гуляева

их не надо провоцировать они сами это делают не плохо