Олечка

Если в доме маленькие дети,Убирайте просто не спеша.Ни одна уборщица на светеОбогнать не сможет малыша!Все, что не приклеенное скотчемИли не прикручено на болт-Все сметает, ураганом точно.Раскидает, выбросит, порвет…Так что, во избежание нервных срывов,Двигайтесь спокойно, как парад.Толку ведь с «уборочных порывов» —Словно двор почистить в снегопад!

Ответы
Радиф Гафуров

Наигралась за целый детский садик...
Зажёван зайчик, разорвана кипа книг...
Каждый день- как маленький праздник.
Набегалась, устала, спит...

С новым днём, лишь Солнце встанет
Набравшись за ночь сил...
Точно знаю! Не устанет !
Держитесь Бегемот и Крокодил !

Пешком под стол туда-сюда...
Не достать лишь потолок.
Работает всегда !
Батарейка "Энерджайзер" - энергии комок... (http://stihi.ru/2011/10/17/9638)

Ирина Шведько

Дети — это счастье, дети — это сказки, дети — это утром заспанные глазки,
Дети — это утром по паркету ножки и у мамы на щеках теплые ладошки,
Дети — это сладкий сон, волшебство повсюду, наполняет счастьем дом маленькое чудо!!!

Олечка

!!!

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Светлана Морозова

ребёнок-это вечное движение,рост,познание мира.Цените каждое движение.всё очень пролетает быстро,а приборка-только чтобы в полёте не убился

То
Тортуга

мою пол в комнате. Сыну тогда год))) и вижу картину, как он берет мою трубу и так целенаправленно опускает в ведро))))

Секрет Секрет

1 ребёнок всё стерелезуют , 2 иногда стерелезуют , 3 поел с миски у кота ))) , 4 съел собачий корм - главное что сыт )))))))

Васёк Неважно

))) весело здоровье у близких и окружающих все дети цветочки маленькие святые лепесточки счастье жизни

Борис Молчанов

Коли завели детей, так уж относитесь ко всему, что они делают, с юмором, лаской и любовью.

Роман Винокуров

Спс.,Олечка за совет,как только обзаведусь своим,именно так буду поступать. 🌹 🙂

Лотос Ойрат

Мама спит,она устала.Это я ее достала.Я не буду ей мешать,пойду папу доставать!)))

Сергей Вершинин

Мне это знакомо не по наслышке! Старшие дети взрослые. А моей Машеньке 4 года!!!

Александр Жуков

Да , это дети и так оно и есть - всё трогают - только смотри . СПАСИБО , ОЛЕЧКА !!!

Casper Awp

я совершено стабой согласен но и ведь дети это тоже радость жизни нашей

Екатерина Зудина

увы детей тоже необходимо приучать, совместная уборка она интересная

Ольга Борсукова

да я с вами согласна на все сто! за детьми на самом деле не угонишься!

Да
Дашуля

Да это точно)) но дети бывают разные!!!На оборот точно не как не дано!!!

Любов Гунчук

К сожалению у нас детки уже взрослые и за ними убирать не надо....

Екатерина Костромина

КРАСИВО НАПИСАНО. А С ДЕТЬМИ - СПОКОЙСТВИЕ , ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.

Ри
Рита

дети они такие))) каждый день по несколько раз игрушки убираю

Вл
Владимир85

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 😄 🌹