Юрий

Представьте себе, что вам выпал шанс (единственный шанс другого такого больше не будет никогда), вернутся назад в прошлое, в детство, прожить свою жизнь заново до точки возврата, при этом имея возможность изменить ее, но неизвестно как эти изменения отобразились бы в будущем. ???ВЫ БЫ ВЕРНУЛИСЬ???

Ответы
Вероника Жукова

Юрий, кто бы не вернулся. ведь учитывались бы все свершенные ошибки и мы бы их старались не повторять, как у Есенина есть стихотворение "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок", А с другой стороны я в целом жизнью довольна, на большее я не претендовала, жизнь мне подарила любовь. мужа хорошего, детей, тоже хороших, так, что другая сторона, "Жизнь не возможно повернуть назад", и изменить в ней уже ничего не возможно.

Ульяна

Хм...Сложный вопрос...
Я даже не знаю, хотелось бы многое поменять в прошлом, но то что сейчас... Я не хотела бы возвращаться в прошлое лишь из-за того, что я не знаю была бы моей подругой нынешняя подруга и еще кое-что...

Марианна Басюк

сослагательное наклонение не люблю...жить стараюсь так ,чтобы не было стыдно за то,что сделала или не сделала...вернуться в прошлое а почему нет....даже ради встречи с теми ,кого уже нет...

Антонина Стишенко

Иногда кажется - да ! много сделано не так, как хотелось бы - жизнь корректирует планы... Но, подумав, - ведь не получишь того, что было настоящим..Хорошо, что шанса не дают....

Наиля ...

Думаю , что нет. Хотя, вернутся назад было бы прекрасно, просто последствия этого в любом случае были бы печальные. Так что лучше жить, не оглядываясь назад. 🙂

Лидия Клочкова

Думаю, все бы повторилось. Сердце было бы все то же, и действия повторились бы. Изменить все можно, только меняя себя. И сейчас не поздно.

Анна Васильева

Нет смысла, так как точка возврата именно на сегодняшний момент, то уже всё понятно.... Я проживаю жизнь по наилучшему варианту.

София ********

Я очень часто думаю на эту тему....думаю, что нет, не хотела бы вернуться - нужно жить настоящим, а не оглядываться в прошлое!

Ksana Semika

не раздумывая... аккурат, когда школу окончила... и вот с этого момента я бы попыталась прожить жизнь по другому...

Андрей Коршунов

А смысл? Вернувшись назад,утеряешь те знания что преобрёл впереди,и просто переживёшь всё тоже самое ещё раз)

Sabina Dehkanova

Да,вернулась бы.Постаралась бы вернуть кое-кого,дорогого и близкого человека.Чтобы он всегда был рядом.

Владимирволк

да в любом бы случае - не захотел бы в прошлое...да и в будущем нечего делать...Буду жить здесь и сейчас!!! 😛

Татьяна Быкова

Да, слишком много было ошибок, может их можно не совершать ? Я бы вернулась..... А там как Бог даст.

Добрый Ангел Мира

Я бы хотел вернутся в прошлое но это не реально это только в сказках можно вернутся вы прошлое.

Юрий Шибанов

конечно! я прожил свою жизнь так что лучше попытаться прожить её заново. с большим смыслом.

Ольга Касимова

Если выпал ШАНС - надо им воспользоваться!!! Вернулась бы или нет - всё зависит от................

Максим Калугин

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Дьяченко

нет. для этого нужно жалеть о чем-то в прошлом. а я не жалею) все так, как должно было быть)

Алексей Грачёв

Да есть что подредактировать, были детские ошибки особенно в подростковом возрасте.

Мила Алекс

нет. конечно хотелось бы. исправить жизнь... разве что на год назад переместиться