Sоlomka

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.?

Ответы · страница 5
Тамара Шубина Соколова.

Я с Вами полностью согласна Капиталина! Так много умных дураков на этом сайте !!!!!!!

Игорь Горелов

Оленька Тишина и Одиночество становятся всё дороже и дороже Турции Гавай и т.д.😢

Андрей Чувихин

Я бы с Вами обязательно это обсудил, но фотография с бильярдным столом отвлекает)

Lady Dance

😹

Марина Титова

истинная правда.только в одиночестве мы берем себя в руки и создаем удивительные

Александр Бойцов

зря Вы так...только в одиночестве человеку приходят в голову самые мудрые мысли...

Наталья Л

а я про что............)))))))

Андрей Суханов

Лучше голодным быть чем что попало есть, и лучше быть одним чем с кем попало быть.

Андрей Суханов

Тигр Иванович

Есть очень простой критерий - умный человек или дурак. Если он верующий, то умный.

Супер Герой Снова С Тобой

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты?

Сергий Отец

- Умная женщина никогда не спорит с мужчиной. Она просто ставит его перед фактом.

Вадим Дорог.

Да, хорошо сидеть в одиночестве и, чокаясь с зеркалом, думать: и какой же я умный!

Ирина Сорокина

а, может, не чокаться, а книжку почитать?

Вадим Дорог.

Еще лучше: читать какую-нибудь умную книгу, типа "Воспитание чувств" Флобера и думать: и все-таки, какой же я умный!

Ирина Сорокина

ну, вам виднее, что читать..

Вадим Дорог.

И вся згвоздка-то в том, что мы по классификации Юнга - интроверты!

Ирина Сорокина

не знаю, как вы, но я - точно!

Яду Хари

закрой двери перед всеми ошибками - и истина не сможет войти (Робиндранат Тагор)

Eldaniz Qumbatov

da atmosfera vliyaet.a pravda bolshinstvo profesorov ucenix dly normalnix lyudei duraki vi ne slishali ob etom u nix vdyakie nedoststki net da?

Наталья Л

извини.........не понимаю 🌸

Eldaniz Qumbatov

vot vozmyem ucenix u nix vsyakiye nedostatki v manerax v xaraktere kotoriye ne ponyatni nam

Pyotr Trubin

Дураков в мире мало просто они расставлены так что попадаются на каждом шагу))

Ирина Сорокина

плохая расстановка сил!! кто ставил?

Pyotr Trubin

Это одному богу известно)) наверно.😃

Ирина Сорокина

или его противнику? что скорее... 😉

Александр Стешенко

Возможно. Но в такой суете, какая создана, постоянно чувствуешь себя дураком 🙂

Ирина Кашоргина

Точно блин а я то думаю почему я люблю одиночество илюди мне быстро надоедают

Сан Саныч

Умные стараются использовать любую ситуацию, нежели пытаться убежать от них.

Зеленов Алексей

А вот дураки здесь не причём. Вам же не всегда удаётся получить талон в метро.

Валерий

Умный – шомпанское, а дурак – стакан. Сладка улыбка лишь при виде их обоих...