Денис Шмаргалов

как найти сваю половинку в жизни ?

Ответы · страница 2
Маринка)**

её не надо искать)судьба найдёт её за тебя!)нужно ждать!)кто ждёт тому достанется самое лучшое!

Людмила Козеева

Главное: не искать ее в каждой, а то мерещиться начнет!)))) Удачи и счастья в наступающем году!

Люсьен Севостьянова

ЛЮБОВЬ БЕЖИТ ОТ ТЕХ КТО ГОНИТСЯ ЗА НЕЮ...........А ТЕМ КТО ПРОЧЬ БЕЖИТ..........КИДАЕТСЯ НА ШЕЮ.........

Натали Владимирова

главное чётко понять кого вы хотите видеть рядом с собой, а дальше-дело техники)) Удачи вам.

Татьяна Кожевникова

Проси вселенную, визуолизируй- представляй то чего ты хочешь и все будет так,как тебе надо

Сергей Линев

Внимательней смотреть на тех кто рядом. Все встречи в жизни предусмотрены твоей судьбой.

Людмила Очеретина

Скорей всего она рядом,только вы её не замечаете.Оглянитесь и присмотритесь во круг!!!

ОК
Ольга Кучина

Половинку искать не нужно, думаю она должна сама-собой найтись ( я за естественность)

Людмила Шепёлкина

Ты ее не пропустишь.Она единственная и только твоя.Сердце подскажет. С Наступающим.!

Ви
Виктор

Попробуй поискать не половинку а целое....и отдай этому целому половинку своей души)

Иван Ерохин

не ищи сама найдётся вапрос как понять что это твоя половинка и оставить её сибе

Наталья Карасова

ты её сразу почувствуешь при встрече Она будет похожа на тебя (такого хорошего ).

Луговая Анна

этот секрет не знает никто. просто иди своей дорогой и в свое время встретишь ее

Алексей Ибица

Уж точно не сидеть сдесь, помойся побрейся, оденься по приличней и гоу на улицу))

Aiganym Koshkinbayeva

незнаю(( думаю ненадо искать) и не надо ждать) вы встретитесь когда время придет)

Anushervon Nurov

Как с бабки (бабушка)потому что все девушки бабки надо ну не все не которой

Вера Абдрафикова

Она Вас сама найдёт, магнетизм ОТНОШЕНИЙ ещё работает во благо ВЛЮБЛЁНЫХ!

Елена Дикая

есть миллионы способов, главное искать сердцем и не отступать на полпути

Лека Лютер

половинка есть у таблетки, мозга и задницы. А Бог создавал людей целыми.

Денис Шмаргалов

с новым годом улачи побольше

Коля Акиншин

мне кажеться она сама найдёт тебя а ты самое главное должен это увидеть