Farrux Axadov

Девочки, А вы вышли бы замуж за Бойца Без Правил? 😉 🙂?

Ответы
Matwej Pospelov

Можно спросить чем связан факт "Бойца без правил" и самого человека?
Ведь если девушка выходит замуж за Мужчину ей будет куда мало знать только о том что он умеет драться. (=

Если все же нету желания отвечать , просто промолчите.
Думаю это будет более адекватно ежели ругаться)

Капля Радуги

Зачем,чтобы он свои бои на практиковал? Такие же экземпляры как правило безбашенные и использовать свою благоверную как боксерскую грушу им ничего не стоит. На этих же боях им все мозги отшибают от они и становятся отмороженными на обе половинки

Farrux Axadov

Ооо силят за компом и что хотят то и пишут.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты у меня в друзьях оказывается! Ты там чего-то понажимала вчера и мы дружим теперь! А где благоверный?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я написала что имя не помню!

Капля Радуги

Так почитай в предыдущих письм,я же писала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже! Мне там неудобно вообще - не привыкла!

Елена Журова

если у него хорошая память на домашние правила, то может быть...Вот запомнит, что брови домиком - то молчать нужно, тогда да)

Елена Журова

все равно) Удачи! Здоровье есть, а она лишней не будет)

Farrux Axadov

да это правда и спс)))))) Да еще буду мастер Спорта по бою без правилпотом будет жена)))))))))

Елена Журова

😄 ну тогда, мои правила от опытной жены пригодятся)))

Елена Журова

что не понятного?)) я на будущее писала..

Farrux Axadov

ааааа хехехех))))))))))))))))

Голубиха

мне глубоко срать боей он без правил или офисный работник,если я его полюбила то меня это не должно ебать

† Александра Британ †

скорее всего да,если он нормальный МУЖИК,он бить жену не станет,вообще МУЖИК девушку никогда не ударит

Анастасия Якушкина

да... пару бы приемчиков у него научилась...и не страшно с ним по улице ходить... как за каменной стеной

Farrux Axadov

Ооооо )))) да вы девушки нас так считаете?))

Анастасия )))

Только если он не будет отрабатывать свои приёмы на мне)) а то может однажды не проснуться)))

Анастасия )))

Защищай только в случае необходимости))))ты молодец)))девушке твоей повезёт)))

Farrux Axadov

Ахахахах ну да когда будет))))

Farrux Axadov

Ну надо же всем показать что это моя девушка и никто не посмеет ей руками трогать и я могу его руку так сломать что он больше не посмел никому ни трогать)))

Анастасия )))

Айяйяй...не будь агрессивным))ты же хороший))показывай силу когда это нужно, знай меру))

Farrux Axadov

Я знаю силу или ум где нужно использовать))

(^^)

нет.ждать его с боя.переживать за него.это почти тоже что и отправить его на войну

Маша Подстрешная

Смотря сам человек какой. То, что он боец без правил, особо ни о чём не говорит

Ал
Алия

Чтобы он во время злости, в лучшем случае сломал нос, в худшим сломал шею?

Farrux Axadov

Азахахахахахахах наверно тебе так краснеть подходит )))))

Ал
Алия

Доброе утро, Фаррух! 😉 все может быть 🙂.

Farrux Axadov

доброе ))))) как?))))))))))))

Ал
Алия

Что как, я просто с утра писала.

Farrux Axadov

ммм)))))))) а как все может быть?

Оксана Сергеевна

если любишь человека, скорее всего не имеет значения чем Он занимается

Асек@ *****

Нет вы че чтоб потом сидеть и место не находить столько нервов уйдет

Farrux Axadov

Для него будете переживать что ли?

Асек@ *****

Ну муж если боец то конешно

Farrux Axadov

Да не надо переживать если он хороший боец))

Асек@ *****

Да хоть самый крутой боец все равно страшно же

Farrux Axadov

Уже мы привыкли ничего страшного там. Я и в мировом чемпионате победил и до сех пор только одно поражение и тогда я ключицу и нос сломал))

Асек@ *****

То что нос и ключитцу сломали

Anastasia D

да вышла, без проблем.... что тут в этом такого, он же не наркоман)))

Raziya Zhumabekova

Если он читает намаз и психологический здоровый человек! То, да!

Farrux Axadov

Альхамдулиллах))) этот ответ вообше классссссс))

Ирина Лещинская

Какая разница, чем занимается парень. Главное чтобы любимый.

Алла

Главное кем ты для них являешься,остальное второстепенно...

Ирина Попова

Конечно,это же круто,быть рядом с настоящим смелым мужиком

Зоомагазин Сами С Усами

Конечно нет, а вдруг его чем-то разозлишь... а он без правил!

Farrux Axadov

Ахахахахах мы не такие))) лично я если разозлюсь на девушек ничего не делаю я уважаю их и никогда не позволю чтоб кто то возле меня поднял руку на девушку))

Зоомагазин Сами С Усами

Боже! Вас беречь надо-такие мужчины редкость...

Farrux Axadov

Ахахахах это принять как комплимент?:)

Mariya Проста Mari

смотря какая душа, и если б он любил меня как не кто другой

Вера Верочка

какая разница за кого, самое главное по взаимной любви)))