Виктория Плетенёва

всем добра?!

Ответы · страница 2
Галина @@

Спасибо на добром слове! Рада за тебя, ведь если ты счастлива, лишь тогда и желаем добра другим, Это так?

Асия Павлова

И Вам Регина, Удачи и всего доброго и отрывного лета, ведь наступил последний месяц лета 👍 🌹 🙂

Владимир Ефимов

Этим Вы обездолили дьявольскую команду, а она тоже приносит пользу на альтарь развития человека.

Дайна Покровская

О.о тогда я забираю зло! Когда нибудь добро кончиться, а все зло будет и меня я буду магнатом-зла :DD

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это просто Лучик Солнца это вам!

Яна Шереметева Григорьева

Все женщины по сути АНГЕЛЫ,но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле!

По Имени Толя

Насчёт мужа )) он есть и найти надо , или его ещё нет хочется найти чтоб уже был муж ?)))

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.и бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Владимир Кудрявцев

И куда его сваливать?Мня сосед так своим добром завалил, шо даж с хаты не вылезешь!

Vasilij Kulikov

Кажется знаешь о себе всё так нет же находятся люди которые знают о тебе больше

Андрей Кириенко

Спасибо огромное за ваши пожелания! Я вам желаю Духовной и финансовой свободы!

Тамара Кущенко

Пусть будет мир, понимание, согласие,здоровье.. Люди живите и радуйтесь жизни.

Чудик

💐

Евгений Терехов

Раздаёте добро из квартиры безвозмездно?Выезжаю на Камазе...Диктуйте адрес!)))

Елена Высоких

ооооооооо, давно бы так, а то всякую чушь пишут, и тебе добра добрый человек)))))

Саша П

Добро оно у всех разное. Иногда очень тяжелое и не подъёмное, раздавить может

Вулкан Страстей

твори добро на сей земле..твори добро другим во благо..не за красивое спасибо

Женечка

и тебе добра!добрый человек!самого доброго добра из всего добрейшего добра!

Radmila Bosareva

Очень желаю всем добра. Говорят слова материальны. Надеюсь добро будет ...

Василий Тельминов

Кроме членов Бильдербергского клуба.А впрочем и масонам всем откажу.

Арина Оксман

А как выглядит понятие "добро". Чтобы что-то желать, нужно это иметь.