Ехидна Болотная

В монастырь.я передумала..срочно хочу взамуж..кто смелый??

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Не. Вы ведь опять можете передумать, а костюм уже заказан, кольцо подарено. )))

Ехидна Болотная

)) а если я серьёзно

Николай Бочкарёв

Серьёзно только по любви. )

Ехидна Болотная

) а что по расчёту плохо

Николай Бочкарёв

Ага. ))

Николай Бочкарёв

Не по душе.

Ехидна Болотная

) может и так

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я предлагал вам в мужской монастырь. Вы отказались. Что изменилось теперь?

Ехидна Болотная

Много чего

Ехидна Болотная

Стараемси

Лекарь Бюзье

"Смелый Ягу не боится, в жёны Ехидну берёт" (пестня). Здравствуй, Ягуся! 😉

Лекарь Бюзье

а что так? нашёлся-таки смелый и тащит замуж? 😉

Ехидна Болотная

Неё...))) он не смелый.. Он карлсон

Лекарь Бюзье

отбери у него варенье! иначе зимой будешь пустой чай хлебать.

Ехидна Болотная

))) он дрова возит

Ехидна Болотная

Конечно

Андрей Демин Николаевич

я хочу серьезные от ношения а не поиграть и выбросить любить до старости

Константин

Я смелый, выходите за меня, и не надо будет отправляться в монастырь!

Viktor Nnn

ну вот и как вас понять? а если из замужа опять в монастырь рванёте?

Ехидна Болотная

Неее

Viktor Nnn

ага, с трудом верится, знаю я вас.

Игорь Погребняк

Всмелость потерял !!!!!!!)))))))....... Найду , перенапишу !!!!!!!)))))))....... 😄

Ехидна Болотная

О как

Игорь Погребняк

Ну дык !!!!!!!!)))))))....... 😄

Юрий Трущенков

Ну нетушки ! Сначала - в монастырь ! В жизни надо попробовать всё !

Юрий Трущенков

Надо ... А потом - в монастыре хоть помолиться можно . А в замуже : ежели накосячила , мольбы не всегда положительный финиш имеют ...

Ехидна Болотная

Ну накажут

Вячеслав Фон Шуленбург

ну тут это сложно выбрать. а вывод такой.у вас там слепые мужики.

Вячеслав Фон Шуленбург

ну тогда в перед,быка за рога пока еще теплый.

Ехидна Болотная

Неё я аккуратно

Ехидна Болотная

Я его на мясо приманиваю

Вячеслав Фон Шуленбург

к мужчине путь лежит через желудок.

Ехидна Болотная

Я в курсе ..сальтисон)))

Леонид

зря! не советую.. ничего в этом нет хорошего.. лучше - в монастырь!

Ехидна Болотная

Замуж хотю

Ехидна Болотная

Привычно

Леонид

от вредных привычек надо отказываться 🙂

Ехидна Болотная

)) ночная неи вредная

Ехидна Болотная

Ночная йога полезна

Леонид

возможно.. но для этого не обязательно замуж

Яна

Авву поинтереснее и посветлее сделайте, на такую вряд ли клюнут

Ехидна Болотная

Неё..

Владимир Герасимов

Всё равно вам захочется в монастырь. Так что идите сразу туда))))

Юрий Кривич

В монастырь гораздо быстрее дойдете, чем ЗДЕСЬ замуж выйдете...

Ехидна Болотная

)) здесь наврядли..я вселенной заказ отправила

Юрий Кривич

Это вы как-то опрометчиво - Вселенной. А если гуманоид какой-нибудь с присосками и на осьминога похожий?

Ехидна Болотная

Нет..)) человека

Юрий Кривич

В том то все и дело, что во вселенной наверняка разные "человеки" есть, в т.ч. и на нас мало похожие...

Николай Лысенко

а я вот наоборот в монастырь хочу - женский успокоить свою душу

Вячеслав Фон Шуленбург

ну тут вы вряд ли найдете.а вывод такой,у вас там слепые мужики.

Ехидна Болотная

СПС..я просто вселенной Зака з послала

Юрий

Что потом соседи говорили: Из-за него она в монастырь подалась!

Ехидна Болотная

Логично

Товарищ Сухов

уже то, что вы замуж собрались - это у вас очень смелое решение!

Товарищ Сухов

зачем тебе замуж?

Ехидна Болотная

Привыкла

Товарищ Сухов

понятно. тогда ищите!

Сергей Чиркин

Точно говорю, ничего хорошего "замужем" нет, одни проблемы :))))

Луч Лучик

это же обязанностей на твою голову столько сядет, не боишься?

Андрей Зайнулин

я смелый.. в Уфу приедешь? только не говори что это была шутка

Ехидна Болотная

я нет..

Андрей Зайнулин

ну я сразу сказал что это шутка. нифига значит тебе не срочно

Ехидна Болотная

я за какие шиши поеду