Иван Савченков

Может ударить а может сделать подарок не легко сносить её капризы и считается что у кождого это своё.

Ответы
Диана Стетюха

помни..когда ты подымаешь руку на девушку,убиваешь в себе мужчину..не хочешь чтобы тебя звали бабой,не делай так...сделай ей приятное

Нина Тимофеева

Успокойся Иван.Не реагируй на капризы,или сделай что то не предсказуемое,что бы тобой не манипулировали)))

Султанша Тень Хурем

а можно и посмеяться ,что потом жить не хочется -это же чужая жизнь ,жизнь за картинкой .

Галина Иванченко

Вы хозяин своего Я,если вы это терпите,то ради кого-то или ради самого себя

Елена Брощенко

Ты определись, чего ты хочешь, а потом и решай, что с ней делать

Иван Савченков

Ты вообще понимаешь о чём я прошу?

Елена Брощенко

Тебе просто нравятся ее капризы, зачем скрывать это?

Иван Савченков

Терпеть капризы судьбы не сильно нравится. Ответ неверен. В АД!

Вера Гаврилова

Сами воспитали такую цацу? Сами и хлебайте. Видно нравится.

Вера Гаврилова

Мне не важно: верный или не верный ответ. Главное нафиг такая стерва нужна.

Ню
Нюша

Что не делается, все к лучшему! А что делается - к худшему?

Ню
Нюша

Александра Гора

это точно ищите кнопку выключения или переключения

Александра Гора

в смысле .найдите что то что может отвлечь женщину от желания капризничать

Иван Савченков

Ответь на загадку кою я загадал. Что может ударить а может сделать подарок не легко сносить её капризы и считается что у кождого это своё.

Иван Савченков

Удары судьбы. Подарок судьбы. Капризы судьбы. Твоя судьба. В АД!

Алекс Усман

вы правы зависит от того насколько она избалована

Светлана С.

А может просто поговорить, найти решение вопроса.

Наталья Нуриева

руку поднять - не достойно мужчины в любом случае

Ксения Бушанова

Не придерживаюсь принципа бьет значит любит

Алексей Гайдуков

Судьба-ОНА такая!!! Надо держать в уздах!

Иван Савченков

13 правильно ответивший. По поводу цифры 13 будешь мучится кратко но кошмарно сильно.

Алексей Гайдуков

ОХ! НАПУГАЛ-ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ-0!

** Девушка**

у каждого своя жизнь..своя судьба!

Иван Савченков

16 правильно ответивший. Вечных тебе наслаждений плодских.

Св
Святослав

терпи если нет то скажи пока и все

Надежда Я

лучше подарок.заткнется быстрее

Ел
Елена

это что вопрос или утверждение

Иван Савченков

Да ну чёрт никогда не буду больше загадки загадывать такая трахотня с этими людьми В АД!

Инна Варламова

Если ты ее любишь все стерпишь

Наталья

такова судьба с ее сюрпризами

Наталья

уххх уже и посчиталииии)))))