Евгения Елисеева

Предательство родине можно простить?

Ответы
Justo

Не простой вопрос..???!!! Ведь предательство бывает истинное и мнимое..Истинное не имеет прощения! Мнимое, лишь зависит от слабости человеческой воли....., вы бы вынесли пытки...??!!

Светлана Монид

Вначале нападают, а потом придумывают себе оправдание. … Умереть или предать Родину – каждый решает сам. Был генерал Карбышев и был генерал Власов.

Маргарита Седова

простить можно все....НЕ СУДИТЕ ЛЮДИ , ВЫ НЕ БОГИ ! НЕ ЗАВИДУЙТЕ ! ВЕДЬ ЗАВИСТЬ ТАК ЧЕРНА 1 ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА , ДА И ЖИЗНЬ У КАЖДОГО ОДНА !

Люба Каурцева

Ведь сейчас понятие "Родина "-извратили,на самом деле Родина и Мать слова тождественные, отсюда вы догадаетесь ,можно ли изменять Родине

Big Bad Wolf

Ни в коем случае. Другое дело, что простых людей в этом нельзя обвинить. Обвинить можно только тех, кто действительно может ей навредить.

Светлана Кирова

например? какое предательство? Вы едите только конфеты из Германии или переслали чертежи последних тех разработок в США?

Александр Коробченко

А кто наказал Горбачёва, Ельцина и ещё целую толпу предателей? Живут преспокойно и мирно (кто живёт)

Яна Дорофеева

не советую. Это как в фильме "Властелин колец". Предатель, может раскрыть все слабые места врагу!

Антон Васильев

Нет. Но можно простить любимую женщину если она все осознала. И то только один раз.

К.а.н.он

Почему то у Вас слово Родина с маленькой буквы. Это что то значит в вопросе?

Евгения Елисеева

Согласна. Тут, пожалуй, больше уместно с большой

К.а.н.он

Предательство вообще не простительно.

Валентина Гребенщикова

А она у нас есть.Кого защищать?.Миллионеров ,чтобы у них башку не оторвали.?

Лариса Баранова

предательство это плохо но жизнь показывает другое может и надо простить

Alena Kysylchuk

Кто способен на предательство, тот предаст и тебя. Стоит Такое прощать?

Cабина Рахматуллина

У меня на это очень длинный и заблуждённый ответ,точно сказать не могу

Попандопуло Одесса

Предательство родинЫ можно простить? видишь и другой смысл...))

Михаил Губанищев

Какой родине? Слишком общо. Простить или нет может только Бог.

Владимир Королев

у каждого свое понимание понятия и родины, и предательства

Юрий Дружинин

Любое предательство чуждо нормально воспитанным людям.

))))) ======

Это не онозначный вопрос, смотря что под этим понимать.

Елена Шмелёва

Смотря что вы подразумеваете под словом предательство