Акшолпан Избасарова

Ко всем кто в спрашивалке, если чей-то вопрос вам не по нраву есть справа снизу "пропустить" и не злиться, вопросы не я повторяю, а модератор.

Ответы
Pом

Простите, а для кого вы повторяете вопросы, которые написаны буквами и которые можно прочитывать сколько угодно раз? И зачем модератор их должен повторять?

Акшолпан Избасарова

Я вопросы не повторяю, видимо они часто появляются, а есть категория людей, которые раздражаются и меня оскорбляют, я при чем вот для тех злых и написала

Pом

Ааа. А вы ёрничайте над ними))) Я вас научу плохому 😉

Акшолпан Избасарова

я не мщу они сами себя мучают, мне барибер

Pом

Тю! Да пойдут они в бхгалтерию! Свои нервы дороже)))

Елёна

Вашим вопросам два с половиной года.. принюхайтесь, может, они давно протухли?

Сергей Репин

Да! Моя хорошая. Обращайся лично ко мне.

Александр

Глупостей много, никак не пропустить.

Радж Кунабри, Поэт

А что, сами читаемые не сообразили?

Алексей Попович

аха ему больше делать нечего))

Андрей Прохорович

да ламер он, ботан знойный

Мадина Айткулова

Спасибо, пользуюсь. .....

Сергей Фофанов

ОК!