Артёмка

В честь кого и чего вам дали ваше имя?

Ответы · страница 6
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не знаю, думали наверное что будет мирная девочка, ан нет... ошиблись))

Светлана

Просто, когда привезли из роддома, я светилась под лампой на столе 🙂

Иван Мелёхин

Бабушка назвала в честь Иоана Крестителя - по церковному календарю.

Елена Порчелли

родилась с белыми волосами,бабуля сказала ленок,так и назвали Лена

Евгения Горцунова

Просто родителям оно понравилось и посчитали, что мне оно подходит

Семён

В честь моего деда, которого уничтожили в концлагере Освенцим ... (((

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Папа говорил в честь бабушки, мама говорила что нет, хрен знает крч

Ви
Виктория

маме поравилось.европейское .модное.. в роду еще не было таких имен

Лиса Патрикеевна

В честь какой то родственницы дальней,которая занималась балетом.

Лена Глотова

Брату в детском саду нравилась девочка. Вот в честь неё и назвали...

~Леди В Кедах~

Бабушка дала мне имя.В честь самого прекрасного,что есть на земле.

Артёмка

А я орхидеи никогда не видел, только тюльпаны и гладиолусы

~Леди В Кедах~

Они продаются в цветочных магазинах.Можно ими полюбоваться в интернете.Их очень много сортов.

Михаил Тымчук

В честь двоюродного брата, пропавшего без вести под Сталинградом.

Всем Добра !!!

Никто не знает... Спрашивала, говорили, что ну вот так захотелось...

Лили

А моё полное имя Алесандра- Алёна - Лилия : первое в честь деда, второе😂😂у мамы кукла была любимая Алёна, а третье бабуля возмутилась и сказала символ чистоты в руках Девы Марии всегда под её покровительством девочка будет

Гульфия Тимофеева

Моя старшая сестра захотела так назвать. Родители не были против.

Оксана

Брат назвал в честь подружки, которая кормила его бутербродами...)

Галина

Папа назвал. Блин лучше имени не мог придумать. Не люблю своё имя.

Ѻлегъ

меня дед назвал. Олег со старославянского - близкий легу (ангелу)

Тамара Гончарова

Близкий, но, пожалуй, свыше.

Жадра Абдикаликова

Жадра ( в переводе - жизнерадостность). в принципе я соответствую

Леська Я))))

назвал меня мой брат. Не обдуманный поступок 2-х летнего ребенка

Галина Завадич

Папа дал мне имя,мама другое хотела и спасибо папе,я Его Галинка