Маринчик С

Считаете это нормально такое поведение. Парень вчера уехал на работу. Потом телефон у него выключен.На утро выясняется он у родственников. И бабушка его говорит я должна это терпеть. Сегодня праздник. Бегать я за ним не собираюсь. Живем вместе. И как быть дальше. Мне обидно

Ответы · страница 3
Ма
Машынька

Сатья Дас. Недостойное поведение мужчины. Ролики на ю-тьюб. Реально полезная инфа.

Маринчик С

И бабушка заявила что я должна ему купить телефон.

Ма
Машынька

Аха! Два! Фигу ты ему теперь должна! Реально должна! Наказать за недостойное поведение. Невниманием, безразличием, холодом, отстраненностью именно в той степени, чтобы от страха тебя потерять ему памперс понадобился! И никак иначе! А бабушка свои советы пусть в ухо себе засунет!

Маринчик С

Мне позвонили на работу иди. Он просто взял ушел на работу. Сейчас звонила он в магазине. А сам он нодб

Сергей Ерохин

может один захотел побыть !?..может ты узурпировала всё его личное пространство!? )

Яна Григорян

Не серьёзный человек! Есть повод подумать стоит ли продолжать такие отношения??

Аркадий Южный

Радуйся, что тебе дан полезный жизненный урок, а не страдать от своей глупости.

Де
Дед'уктор

Самой решать. Тока на свою ответственность. Советовать тут было бы глупо.

Встречный Ветер

почти идилия.... сапсем немножечко осталось, и можно будет писать картину.

Бес Пристрастный

Это ваша жизнь и решать только вам. Слушайте своё сердце. И - с праздником!

Елена При Мудрая

Милая вы же сами его выбрали ? Так какие могут быть вопросы и претензии ?

Ан
Анатолий

Вв же сами определили для себя. Бегать не собираюсь. Тогда в чем вопрос

А*
Анастасия **

Люди не меняются .... если не устраивает разойтись ... пока детей нет ....

Олег Банов

Спроси у бабушки своего ненаглядно,какую соседку она прикрывает?!?!может и тебе прикинуться на некоторое время??🤣

Николай Миронов

У вас было право выбора, вы им воспользовались неудачно, кого винить?

Майя Петрова

не хочешь терпеть - прекращай с ним отношения... Я бы тоже обиделась...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

обижаться можно на что угодно, а что плохого-то случилось? я не понял

Денис Шаповалов

Это измена Маринчик!дорог береги ,нет бросай)не девочка сама знаешь

Glаdiator (Woodland, Са)

Так он что, провёл ночь без Вас и Вас об этом не предупредил?🤔

...Продукт Системы...

А зачем бегать, он убегает? Погостит у родственников да приедет...

Юрий

ну, раз ты не собираешься за ним бегать, пусть он за тобой бегает.

Маринчик С

И как это сделать?

Юрий

ну как, как... он там бегает, а ты тут сама по себе ходи. Даже если он обратно приедет. А если у него вопросы внезапно появятся - так ему и скажи: дорогой, ты сам по себе, а я сама по себе. И пусть освободит жилплощадь (если он у тебя живёт). П если ты у него - то сама съедь. Пусть ему будет сюрпрайз.

Маринчик С

Квартира сьемная. Его родные думают у меня денег. На комнату хватит сниму. И сьеду. Он думает у меня денег нет.

Юрий

я бы, наверное, так и сделал. Но решать вам.))

Андрей

Если не устраивает, то уходи. Ну а если нравится терпеть то терпи

Геннадий Митрофанов

Так и будет Пока не поздно,с ним завязывайте. Впрочем,решать Вам.

Евгений Денисов

Уехать на работу,выключить телефон.......найти родственную душу...