Бибизянин

А вы тоже ждёте штрафы в госуслугах?

Ответы
Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр

Чего еще от них ждать. Открывать порой страшно. В пятницу вечером точно не открываю, что бы выходные не испортить.

Светлана Светлана

А что их ждать, они заказными письмами приходят. Хотя , если не там повернешь, сразу мысль , придет гад.

Эл
Элен

Уже пришли. 2. Дома посмеялись:с крещением тебя сказали. Хорошо съездила в большой город

Ника

Уже есть...можно оплатить со скидкой за пдд если в определенный срок оплатить, в 20 дней

Бибизянин

о, скидка! надо брать! 😆

Sergio

Да их и ждать не особо приходится. В среднем пара штук в неделю стабильно прилетает!

Лариса Арзуманян

и даже ждать не надо !!! они сами могут появиться! нежданно-не гадано...😁

Alone In The Dark

ЗАЕБУТЬСЯ)) 500 рублей за то что я бухой домой шел))

Павел 2000

Зачем их ждать? Они, как-то сами приходят...

Za
Zaga

Они сука чуть ли не каждый день приходят.

Валерий

нет не жду, но они сами как то приходют 🤣

Марина

Я их не жду, но они иногда находят меня...

Кареглазая А)))

Нет 😀я вообще примерная гражданка 😂

Эля Хван

Я к ним привыкла как к неизбежному ...

~L
~Eva Lansca~

Неа , не жду! Но они прилетают сами .

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Нее, все оплатил, теперь избегаю)

Ольга

Мне приходят сразу в приложении.

Екатерина Емелина

Нет, я законопослушный товарищ.

Дарья Иванова

Там написано, что нету штрафов

Бибизянин

ждёмс

Александр

Только к врачам записываюсь...