Чаликушу

Мужчины, умеете вышивать крестиком,вязать❓ 🖼

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

В один из роддомов доставили мужчину с диагнозом: Беременность первая, 40 недель, роды срочные, первый период родов... Пока проходил санобработку, пока собирали консилиум..., набежали корреспонденты, радио, телевидение... Пришлось вызвать наряд полиции, дабы любопытствующие не сломали двери в роддоме... Но самому шустрому репортёру по водосточной трубе удалось добраться до окна родильного зала. Через приоткрытую форточку он задал вопрос: - Скажите, с чего всё началось? -Сквозь стоны потуги "роженик" ответил: - С того, что я начал мыть посуду...

(◆_◆)

Вышивать - нет, зашивать только. Вязать - только рыболовные сети, скользящие петли и самозатягивающиеся узлы. Память предков такая, даже если не знающий этого человек возьмется, то за малым временем он сам этому научится, без посторонней помощи.

Санбай Манибай

Нет это не мое хобби! Мои хобби : Вервлюдоводство , коневодство, бройлероводство, горностойодоство, охотник, рыболовство , каскадерство (на мотоцикле) , перепеловодство , чабан, строительство, косим трин траву ,пастух, ...итд!

Чаликушу

тоже не плохо

Василий Сычёв

Нет . Я даже не знаю таких мужиков . кто владеет подобными навыками . Но отношусь лично вполне лояльно . Говорят . помогает , отвлечься , успокоится, разгрузить излишнюю мозговую деятельность ..

Чаликушу

правильно говорят)

Борис Иванович Тимошенко

... и вязать и вышивать - крестиком ... болгарским крестиком .. гладью ... цепочкой ... бархатцем.. и выбивать умею ... и ... многое чего ... и могу женщин поучить...

Чаликушу

можно записываться на МК?

Ол
Олег

не пробовал...правда в школе вязать заставляли, тогда вязал длинный шарф....но на швейной машине сейчас как кот Матроскин, да и в ручную шить умею))

Чаликушу

👍

Сергей Григорьев

раньше умел и любил. Теперь если возьмусь, то легче вспомнить, чем вообще учиться с нуля. Мне главное, чтобы рисунок был. Дальше соображу сам.

Чаликушу

👍

Vladimir Avramenko

Давно когда-то, жена в декретом надомницей работала, носки вязала, я освоил помогал ей, а крестиком в школе в начальных классах все вышивали

Шк
Шкавир

я умею вязать брат мой умеет, многие мужчины умеют - дело это нехитрое. А вот женщин в областях сложной техники совсем мало. Тут всё ясно.

Хорошее Настроение

После пятого стакана это они умеют.... И крестиком вышиваютпо дороге, и лыком вяжут... 🤭🤭🤭

Чаликушу

😁😁😀

Александр Абрамов

Я не умею. Могу сделать из металла кольцо, серьги, брошь и кулон, браслет, пряжку, заколку, наперсток, рюмку, подстаканник...

Юрий Шокин

Не мужское такое занятие... Совсем другое дело что-нибудь спаять, свинтить, смонтировать,-если руки не из задницы растут!

Александр Чеканов

Умею и вышивать и вязать. Только некогда такими вещами заниматься. Может быть, со временем, и я буду этим заниматься

Александр Ермаченков

Мне-70. Учили в школе.А так же трактороведение,машиноведение,садоводство,пчеловодство. Это пос.Локня псковской обл

Александр Соколов

Ещё и гладью умел,учили в школе раньше,вязать не захотел,а прясть приходилось(пух на веретено) и даже корову доить

Круглов Роман

умею, и не только крестиком, я ещё и вязать умею и на швейной маштнке шить, в детстве я всех кукол сестрёнки обшил)

Чаликушу

👍👍

Круглов Роман

👆 я на все руки мастер, ныне строю, и отделываю, моя группа в контакте, если интересно https://vk.com/club97397306

Чаликушу

молодец

Круглов Роман

я знаю

Nikas Juozaitis

Лично я все умею, жизнь заставила. Могу и вышивать, и шить, и обед варить, и стирать и гладить, и штопать носки.

Чаликушу

и замечательно

Nikas Juozaitis

Я тоже так думаю.

Дмитрий

вышивать крестиком учили в начальной школе на уроке труда Так и не осилил портрет кота ,терпения не хватило

Александр

Канва. Пяльца. В школе, классе в пятом. Оценки ставили за минимальное количество узлов с обратной стороны...

Чаликушу

пятёрки были?

Александр

Не-а. Чаще забывал дома принадлежность вышивания.

Чаликушу

😊

Любовь Ф

мужчины изобрели вязание))) И даже рыцари, которые совершали крестные походы ,не чурались этого рукоделия

Чаликушу

и даже короли)

Любовь Ф

но только нетерпеливые мужчины изобрели вязальные машины, а терпеливые женщины перехватили инициативу ручного вязания😁