Василиса Евгеневна

Все это про цвет волос,фыгуру важно только в начале. потом это уже не замечаешь. Дорожышь тем,что вместе. Красота на некоторое время, а все остальное жызнь.она разная,как времена года. Есле вы зацыклываетесь на мелочах,значыт вам не нужно нечего.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Фигура это вовсе не мелочь. Мне важна и внешняя красота и манера общения.

Василиса Евгеневна

да. после родов скажем. не все стройные березкы. много дел навалевается сразу. бессонные ночы. когда занематься фегурой?

Lady Winter 🇷🇺

Когда ребенку исполнится год. Тогда можно и нужно. У меня было +26 кг к весу. Сбросила за пять месяцев. Вопрос самоуважения, я же говорю.

Василиса Евгеневна

ладно. яуслышала

Lady Winter 🇷🇺

Удачи! Все возможно, если захотеть!

Василиса Евгеневна

спасыбо. взаымно

Сергей Петров

Вась, а ты специально вместо И пишешь Ы?

Василиса Евгеневна

нет.не работает

Сергей Петров

Тогда понятно, извини за глупый вопрос.

Андрей Лапин

ничего

Вл
Владимир

Верно

Григорий Шапиро

👍😘

Максим Jw

🙂

Василиса Евгеневна

что? некак не определышься?