Тик Так

Молодой человек , вчерашний пацан , который только вступает во взрослую жизнь , и в силу своего воспитания , оказавшись на улице , защитил женщину от побоев ее мужа , и неожиданно женщина стала агрессивно защищать своего мужа от юноши , который только что защитил ее . Вопрос : Будет ли в следующий раз этот Юнец выручать женщин в аналогичной ситуации ? И какой бы Вы дали совет этому парню ?

Ответы · страница 2
Александр Волков

А женщина кричала "Спасите-помогите!"? А то, может, получилось как в том анекдоте - Должен ли джентельмен помочь даме выйти из трамвая, если дама хочет войти? 🙂

(◆_◆)

За спиной зря не смотрит. Ведь семейную ссору прекрасно утихомиривает не героизм, а ведро холодной воды. Иногда два. В следраз пацан башкой думать будет.

Апрель

Оо, этих тёток лучше не трогать, это их наркотик, когда муж пистит. Ещё тема вызвать милицию, а потом кидаться на неё же, за то что муженька скрутили.

Яду Хари

Человек должен на собственном опыте убедиться,что материальный мир - место страданий, источник всех насчастий. Возвращайся домой, к Богу.

Владимир Владимирович

будет или нет зависит от него самого. мы не ясновидящие за него отвечать
совет пожалуй - не плюй в чужой колодец - вылетит, не поймаешь

Малыш

"Не ввязывайся в семейные разборки, а то хуже будет.".. А поведение женщины-типичное, к сожалению.." Бабы - дуры" - сказал бы я юноше..

Валентина Владимировна

пусть сами разбираются в семье, они помирятся ,а он виноват будет.Она не просила ее защитить, не надо было. НЕ ПРОСЯТ- НЕ ПОМОГАЙ!

Евгений А.

Зависит от того, какое именно затруднение этот молодой человек испытывает. Я даже не знаю, нуждается ли он в каком-либо совете.

Владимир Зарубин

Книга притчей Соломоновых, Глава 26 ●17 Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору. (Синодальная Библия)

Алексей

Не знаю какой совет, но можно запросто нажить неприятностей за проявление подобной заботы. С моим отцом такое случалось

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

милые бранятся - только тешатся...они помирятся, а ты всегда будешь виноват...никогда не лезь в разборки мужа и жены...вот

Гульбарам( Абишева

парень - воспитанный человек , он и вс ледующий раз будет защищать. А женщину мне жалко , она не разбирается в людях

Slawa Zil

Никогда не лезь в чужую семью,вих разборки! Я сам когда то пострадал от этого,они помирились,а я оказался крайним!

Тик Так

Спасибо

Александр Матусевич

А вас разве об этом просили? А женщина правильно вам показала основы семьи. Она за мужем. Это их ячейка. Не ваша

Ол
Олег

Муж и жена, одна сатана... Милые браняться только тешатся... Двое дерутся, третий не мешай.... --древние говорили!!!

Де
Дерсу

Я бы посоветовал спросить у теперешних ЗЭКов, за что они сидят. Почти 100% ответят, что заступились за девушку...

Александр Петрович Кудрявцев

продолжать оставаться мужчиной. Женщины почти всгда неодекватны но слабых надо защищать при любом раскладе

Алексей Пимяков

бывает . вона у нас два брата расдрались . парень с их улицы начал разнимать . так два брата его и отколотили

Тик Так

Придурки

Борис Кучеренко

убили! убили!!!, кого убили, кого надо, ого и убили, чему быть, того не миновать, а парня Они👆 лишь проверили

Warlock

.. Советов бы не дал.. Мужчину бы треснул в лоб. А женщине дал бы посчётину.. Лучшее средство от истерики.