🍃.
🍃...

Это печальная история о скороспелом недальновидном юнце, решившем бросить вызов системе и уйти от всех.Рожденный от спонтанного желания деда и из последних запасов бабьих возможностей, он, разрушив родительские надежды, бросился познавать большой мир....так о ком это я?)))

Ответы
Warlock

... История не печальная.. Любимый внук.. И я не спонтанность.. Мама полюбила , загуляла.. Папа монтажник - высотник.. Покрасовался без страховки.. Разбился.. И я никогда , в отличии от брата . не рушил надежды..

🍃.
🍃...

Андрей, это я, вообще-то, о Колобке писала. Привет)

Warlock

..Даже приятно . что узнают влёт.. !!.. Чиркал о себе..

🍃.
🍃...

Я знаю.

Warlock

.. Немного пропущу .. Работа дёргает..

🍃.
🍃...

Хорошо.

Раш

На вывеске ресторана перегорели две первые буквы слова, поэтому несколько дней ресторан имел непристойно название "......лобок"))

🍃.
🍃...

Посетителей, надеюсь, не убавилось?))

Раш

Возможно сей внештатный "креатив", оценили кассиры в конце рабочего дня, поэтому инициаторами не ремонтировать вывеску как можно дольше, были именно они))

🍃.
🍃...

Молодцы! )))))

Раш

Всем премиальные, срочно!))

🍃.
🍃...

И молока, за нервную работу))

Раш

Компенсировали юмором со стороны посетителей)

🍃.
🍃...

Тоже не плохой вариант)

Вера Попова

красиво,а то в сказке прыг с подоконника и покатился,а у него вишь цель была,только наглый и самоуверенный,потому плохо кончил

Kapitan Nemo

В Жизни всякое случается, и но все мы рассказываем истории похожие Ну может это о Себе история, а может о ком то другом?

🍃.
🍃...

Вообще-то это о Колобке)

Kapitan Nemo

Все понятно, Я перечитал и понял все что там написано...😉👌

Андрей Васильевич Кудинов

история о скороспелом недальновидном юнце, решившем бросить вызов системе и уйти от всех, я таких штук 300 лично знаю )))

🍃.
🍃...

Мне не нужно 300, всего лишь один.

Александр

О круглом хлебопродукте, безвременно почившем в бозе посредством хищного млекопитающего семейства псовых...

🍃.
🍃...

Ну....что же вы о женСЧИне так не лестно))

Александр

Это не я, это её так раскатали биологи...

Александр К.

Грустная история о лисьем акте каннибализма, причём, не повлекшем никакого наказания для виновницы.... (((

Иса Джи

...в этом Реальность

🍃.
🍃...

Запутали вы меня совсем

Иса Джи

...Она видит...надо лишь задействовать..активировать ...файл

🍃.
🍃...

Хорошо

Иса Джи

бОГ ПОМОЩЬ

Ярослав Ропецкий

котыгорошко,хотя по первах на ум пришел колобок,но к неодушевленным продуктам понятие юнец не подходит

🍃.
🍃...

Мда? Поделитесь своей прозорливостью!😂

Ярослав Ропецкий

логко куда отправить посылку

🍃.
🍃...

В сад... Всё в сад....

🍃.
🍃...

Ждём-с...до первой звезды...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тут русскую сказку «Колобок» перевели на иврит.
— Да? И как она теперь называется?
— «Мацацок»!.....

Просто А...

Наверно о Лисе, которая завершила его славный, героический, но слишком уж самоуверенный путь. 😉

🍃.
🍃...

Ну...почти...это о Колобке)

Просто А...

Ну.. каждый выбирает для себя ключевого героя из сказки... Колобком наверно чувствуют себя многие, сообразно опыта... а вот лисой... откуда берутся Лисы??? просто колобком я сам бывал...

🍃.
🍃...

Хм...Лисы? Хороший вопрос...)))

Просто А...

Вот именно.

Валерий Герасимов

О негодяе,который своим побегом обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть...

Кот Базилио

Русская народная сказка... - Смайлик..))
🖼

На
Наталья

Из последних бабьих возможностей, из за прихоти спонтанно деда 😂😂😂😂 ржунемагууу...

Об отбросе общества, хамящем везде где появляется, подонке в прямом смысле дна грязи.

PS. Черствое животное шкура которого по всем бокам колом стала. Бессердечен и нагл. Тварь конченая!

Николай Симоненко

И чем этот вызов системе кончился.Конец то все равно один.Сожрали,но не те кто хотели

Александр Юрьевич Бондаренко

наверное о том, что рано поняли, что жизнь – боль, а мир попросту желает Вас сожрать.

Ирина Карпова

о кусочке блокадного хлеба заботливо слепленным в совершенную геметрич форму-шар

Александр Бутин

Печально все закончилось.Попался рыжей мошеннице и закончил свое существование...

Мах

Колобок не совсем об этом повествует. Все сказки затрагивают масштабные моменты.

Друг

Об одном прекрасном конферансье, разумеется))) О себе любимом. Хороший перевод

🍃.
🍃...

О Колобке это..о Колобке...

Друг

Да да да...и я про него