Анастасия Земскова

Опишите себя двумя тремя словами?

Ответы · страница 4
Че

вредная, всепонимающая, друг

Анастасия Земскова

Мутные замуты, морозы лютые...

Василий

простой российский парень.

Анастасия Земскова

Вспомнилась фраза, (не адресованная тебе)- так то я парень не плохой только пис, аюсь и глухой

Василий

Спасибо матери с отцом, что воспитали молодцом.

Елена Любимова( Москва)

Вредная, классная, не твоя

Анастасия Земскова

😘 а вы мне и не нужны

Ek
Ekaterina

Так двумя или тремя⁉⁉:):):)

Ek
Ekaterina

Главное меня не обижать ‼:)

Лунный Цветок

Молодая многодетная мама)

Мистер Грэй

а ещё она, красивая и сексуальная 🌹

Aleksandr Pushkin

хам.грубиян,гад ползучий

Aleksandr Pushkin

у тебя это первый период лактации???

Анастасия Земскова

Нет, первой дочке 3 года, ее никто не обделял и она кушала почти полтора года

Aleksandr Pushkin

а скажи пожалуйста чем отличается соска на пузыре с молоком и соска-пустушка???

Анастасия Земскова

Ну первая не имеет в себе замкнутого пространства тоесть если ее снять и дать ребенку она сложиться, а пустышка она сделана так чтоб держать форму при сосании, думаю этим

Aleksandr Pushkin

все почти правильно,если учесть ,что и твои груди (тити) будут держать форму при сосании, как при наличии молока так и в ее отсутствие

Игорь

А чего не тремя буквами?

Анастасия Земскова

Можешь и ими, на что фантазии хватит

Игорь

С фантазией туго.на ум идут только широко знакомые народу буквосочетания

Анастасия Земскова

если желаете ими и называйтесь

Игорь

Зачем самому -то.зайди в общественный транспорт.там все о себе и узнаешь

Роман Байрамгалеев

повар, психолог, боксёр!

Роман Байрамгалеев

стараюсь не останавливаться на достигнутом и постигать все новые новые науки!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ленивый наивный тюлень.

Волшебная На Всю Голову

злая,болтливая уродина

Евгений

гад,душегуб, оборотень

Евгений

не-еееее)))я из церковного прихода паталогоанатом

Евгений

да, там в подземелье. Он не совсем легальный, но достаток дает

Евгений

Ой, да шутка конечно ))))) я пуфыстик, реальный юморист и добряк

Евгений

есть четыре любовницы, а имя мой- Аль- Фонс-аль-комейдди

Анастасия Земскова

Ого, еще жен четверо понимаю, а любовниц 4, поди не каждый потянет)))) потом на раскоряк ходить

Евгений

я ж не говорю о константе. все временно. Сегодня к одной- через недельку к другой и жене чот остается.....

Дмитрий Каракозиди

Одним словом Придурок.

Денис Мацюк

Невообразимый тролль.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Несравнимый сноб и последователь всяких Ошей и пр. гуру.

Денис Мацюк

Спасибо, Катя, теперь ты тоже тролль. Умничка, это↑ у тебя был приступ просветления.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хочешь чтобы я с тобой сражалась? 😄

Денис Мацюк

Давай! Повеселимся, кисонька.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой ты! лузлист.. 😄 я даже не знала.

Зелёный Мох

Поэт, балбес, хикка

Внук Велеса

У нас весной пахнет. С работой и у нас кризис. Наверное, и мне другую искать придётся

Зелёный Мох

А кем работаешь? Ну, кроме поэзи))) Поэзия это наше всё, но к сожалению денег за неё не платят)))

Внук Велеса

В редакции районной газеты.

Зелёный Мох

Ну, неплохо. Я ищу работу грузчиком в супермаркете...

Внук Велеса

Работа у меня очень хорошая, но зарплата так себе. Не хватает

Андрей Попов

Мужик хочю бабу!!!!!

Андрей Попов

Устраивает секса больше надо

Анастасия Земскова

Подстройтесь друг для друга, чаще занимайтесь значит, или причина в том что она уже не так возбуждает?

Андрей Попов

Да не она всегда так со знакомства раз два в неделю а мне три раза в день надо

Анастасия Земскова

Это повод изменять? Приучай не

Андрей Попов

Не приучиш иди ищи любовницу говорит

Наглый Нахал

красивый как конь!

Анастасия Земскова

А почему на коня, а не на принца)))

Наглый Нахал

пАтАму Вы тётьки кАней нА хАду Астанавливаете а нИ принцев!

Анастасия Земскова

Ну и принца тормознуть могем

Та
Танита

Меня зовут Танита)

Та
Танита

Имя Танита происходит от имени древней богини любви и женственности)

Вадим Бурлаков

материться можно?

Вадим Бурлаков

вроде уложился в три слова)

Вадим Бурлаков

Название планеты означает «Арена» на языке альдмерис. Нирн также называют «Серым ничто», «Мундусом» (хотя это более философский термин) и «Смертным планом» (или «План смертных»). Он расположен в Аурбисе.

Нирн появился, когда путем обмана или увещеваний один из богов, Лорхан, убедил остальных божеств создать смертный план. Увидев же, что они натворили, боги лишили Лорхана сердца.

Вокруг планеты оборачиваются два естественных спутника — Массер и Секунда. По легенде, это части тела Лорхана. Помимо Нирна в Аурбисе находятся солнце Магнус и восемь планет, ассоциируемых с Аэдрами. Континенты Нирна — Акавир, Атмора, Йокуда, Трас, Пиандонея и Тамриэль.

Никита Нефедов

Секси твоей мечты

Анастасия Земскова

Ты такой махонький :)10 лет разница

Vlad Linger

Работа дом семья

Анастасия Земскова

Не заметно Влад, а жена любимая?

Анастасия Земскова

Тогда счастья вам, побольше классных совместных времепровождений