Па
Павел

Все заходим и сообщаем о нарушении!! Таких нацистов не надо тут терпеть !!! sprashivalka.com/9267627

Ответы
Се
Серж!!!!

как работать на сайте спрашивалка )) а где кто есть то --

Па
Павел

Понимаешь бесит уже ! разве можно ненавидеть нацию ?

Се
Серж!!!!

нууу тут вопрос из вопросов ))) если глядеть на этого субьекта --- sprashivalka.com/7420195 или на всю историю человечества 0- особенно ссср --

Па
Павел

Мозги у этого человека не на месте ! или их совсем нет !!!

Се
Серж!!!!

нууу - тут я бы - не стал так утверждать - это его позиция - это его взгляд - и история и ряд фактов на его стороне -- как у украинцев

Па
Павел

Но писать такое это не самое правильное решение !!! как у меня было в ж и

Се
Серж!!!!

а кого ты там дал в сылке )) я так и эток не открывает ее

Се
Серж!!!!

а ктоттам )) адрес дай ))

Па
Павел

Без мозглая девушка или мужик по имени надя

Се
Серж!!!!

ооой - да надя тут - ну скажем по правилу

Па
Павел

Честно бесит она меня уже ))

Се
Серж!!!!

нуууу - всех бесов положено изгонять )) или отчитыать - путем изгания и очищения плоти )) как мохаи делали или - тп )))

Се
Серж!!!!

нет __ не пробывал )) еще )) но с ней -- готов ✌️

Се
Серж!!!!

еще нет ___

Се
Серж!!!!

сходи сходи )) повеселись безумно ✌️ 🍷

Milana D.

Не открыло

Milana D.

Ах Надя!!! Вы знаете, на новый год я попросила ее ( его) приостановить все вопросы по поводу войны и так далее. И честно признаюсь, вопросы были добрые в день нового года

Па
Павел

Может нам мирно ее попросить ))))

Milana D.

Человек ставит вопросы. Пускай ставит, я пропускают всегда. По причине, что не понимаю в политике и не хочу спорить. Почему бы всем не пропускать

Па
Павел

Ну это как бы не красиво по отношению к украинцам !

Milana D.

Здесь многое не красивое происходит ко всем. Но мы не обращаем внимания

Па
Павел

Вспомни года три назад тут такого не было )

Па
Павел

Я вот тож об этом надо банить таких ! как их воспитовали ! еще это девушка !!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А смысл?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю утверждать не буду

Па
Павел

Ты написала о нарушении ?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тут таких по мимо ее хватает

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Удачи!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, так вот из за кого Надюшку банят!)))))) 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Павел, угомонитесь, это просто тролль))) и банить это бесполезно, оно восстанавливается с завидной регулярностью, аки Феникс)))